Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Онима-Стройпоставки,ООО

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Группа компаний «Онима», объединяет в себе два направления деятельности: мы продаем строительные материалы оптом и в розницу, а также предлагаем услуги в области строительства, дизайна интерьеров и фасадов.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 197022,Санкт-Петербург, Песочная наб. д.16
Телефон 8-921-384-11-17
Факс (812) 234-31-51
Сайт http://aonima.narod.ru
Контактное лицо Алексей
Предлагаемая продукция и услуги Группа компаний «Онима», объединяет в себе два направления деятельности: мы продаем строительные материалы оптом и в розницу, а также предлагаем услуги в области строительства, дизайна интерьеров и фасадов, декоративно-художественной отделки, ремонта, реставрации памятников архитектуры («Декор-центр «Онима»).

Следует отметить, что оба эти направления тесно связаны между собой. В таких строительных работах, как ремонт, отделка, утепление фасадов и помещений мы используем строительные материалы, декоративные материалы и лакокрасочную продукцию, поставляемые напрямую от производителей нашим торговым оптовым звеном. Это позволяет снизить стоимость услуг для заказчиков.

Имея долговременные партнерские отношения с производителями сыпучих и вяжущих стройматериалов, мы поставляем наши товары железнодорожным транспортом напрямую,что не только снижает себестоимость продукции,но и позволяет быть уверенным в качестве.

Мы можем предложить эксклюзивные цены на товары таких производителей, как ЗАО "Мелстром","Угловский известковый комбинат"
ЗАО "Эльдако","Самарский гипсовый комбинат" "Сандинский гипсовый комбинат" и других производителей.

Представлена широкая линейка мела . Мы продаем Мел строительный МТД, высокодисперсный ВД,мел сепарированный ММС,мел гидрофобный.

Со склада В Санкт-Петербурге(Московское шоссе 13) мы реализуем известь гашеную и негашеную,гипс скульптурный высокопрочный, гипс строительный (алебастр) марок Г-6 и Г-5,микрокальцит, белый цемент, а также цемент марок М 500 Д0, М 400 Д20, в основном производства Евроцемент груп.

Компания «Онима» является дилером немецкой фирмы CAPAROL, на предприятиях которой производится высококачественная лакокрасочная продукция и декоративные материалы, напольные полимерные покрытия, системы утепления фасадов CAPATECT.

В «Декор-центре «Онима» работают профессиональные дизайнеры-архитекторы. Здесь Вы можете заказать дизайн интерьера или фасада с авторским надзором.

Также специалистами нашей компании осуществляются строительные работы и профессиональная декоративная отделка - лепной декор из гипса, художественные работы и декоративные штукатурки. Компания «Онима» - это стабильная, развивающаяся фирма, в которой постоянно увеличивается номенклатура товара и улучшается сервис обслуживания клиентов.



Просмотров страницы 1122
Дата регистрации в каталоге 05.03.2012
Сообщения фирмы Онима-Стройпоставки,ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: ооо "Лом-АКБ" (Москва), ООО "ПетроПерлит" (Санкт-Петербург), ООО"Артико" (Санкт-Петербург), ООО"Метарус" (Москва), Альбата, ООО (Киев), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU