Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Сады Королевы, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Ландшафтный дизайн. Проекты под ключ. Поставка и укладка рулонного газона. Продажа садового инвентаря, фонтанов, детских площадок, уличного светового оборудования.Монтаж системы автоматического полива и туманообразования.
Округ Приволжье. РФ
Регион Саратовская область
Город Саратов
Адрес г. Саратов, ул. Наб. Космонавтов, д. 1
Телефон (8452) 377-282, 377-285
Факс (8452) 377-282
Сайт http://www.koroleva.in
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги Компания Сады Королевы оказывает услуги по проектированию и благоустройству территории приусадебных участков, околоофисного простанства. Наша компания сотрудничает напрямую с лесными хозяйствами Саратовской области, питомниками Германии, Бельгии и Польши. У нас вы можете приобрести необходимое оборудование для монтажа систем автоматического и полуавтоматического полива, насосное оборудование передовых компаний Италии, Испании, Китая, водоочистительные фильтры для искусственных водоемов, фонтаны, скульптуры (в том числе из гранита), мостики, натуральный камень для оформления альпийских горок и рокариев, мраморная крошка, садовые (уличные) светильники, детские площадки.
Практически каждому человеку хотелось бы, чтобы пространство вокруг его дома или офиса было эстетичным, радовало глаз, но также было и удобным для использования (легко пройти ко входу, присесть отдохнуть, запарковать машину и т. д). Таким образом, существование строения, здания, неразрывно связано с окружающей его средой, ландшафтом. И дизайн, гармоничное обустройство ландшафта, является жизненно необходимым. Потому еще, что неразумно спланированная внешняя среда не только неудобна, некрасива или нефункциональна, но, зачастую несет в себе отрицательный психологический момент, и проживание в таком доме или работа в таком офисе, становится почему-то чрезвычайно некомфортным. Почему? Например, потому что участок, равномерно засаженный однообразными деревьями, в котором не соблюдено чередование открытых и закрытых пространств, вызывает у обитателей дома дискомфорт, тревогу, невозможность расслабиться. Для того чтобы исправить положение, необходима такая организация пространства, чтобы на участке имелись и лужайка с плавными контурами, которую можно охватить взглядом, и укромные участки для отдыха, и более плотно занятые деревьями и кустарником зоны, скрывающие, например, неприглядный вид на соседний участок или декорирующие забор.

Кроме того, наполнение пространства вокруг дома, безусловно, отражает интересы и предпочтения его обитателей. И не только таким образом, что детям нужна площадка для игр, а старшему поколению — место для тихого отдыха и огородик.
Важной и неотъемлемой частью ландшафтного дизайна являются зеленые лужайки, которые могут быть как самостоятельным элементом дизайна, так и прекрасным фоном для цветников, альпийских горок и водоемов. Кроме того, подстриженный и политый газон снижает температуру окружающей среды на 2-3 градуса, что особенно важно в знойное лето. По газону приятно и полезно ходить босиком и взрослым, и детям. Именно газоны выделяют наибольшее количество кислорода в окружающую среду.
Просмотров страницы 1224
Дата регистрации в каталоге 06.03.2012
Сообщения фирмы Сады Королевы, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: "Артремонт" (Москва), ООО "Строй-плюс" (Краснодар), Строительная организация ООО «МБМ» (Волгоград), ИНЖСТРОЙ, ООО (Саранск), ООО СК МОНТАЖСТРОЙ (Санкт Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU