Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Мосблагострой, ООО

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Компания Мосблагострой занимается асфальтированием, озеленением, ландшафтным дизайном, комплексным благоустройством. А также в список наших услуг входят уборка, вывоз и утилизация строительного мусора, а в зимнее время - уборка и вывоз снега.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес ул. Первомайская, д. 3, копр. 1, стр. 2
Телефон +7 495 979 49 92
Факс -
Сайт http://caiptal-as.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Асфальтирование дорог, дворов и площадок

Как известно, самый распространенный вид дорожно-строительных работ в Москве и Московской области является асфальтирование. Мы занимаемся всеми видами асфальтирования, которые можно условно разделить на следующие категории:
асфальтирование тротуаров
аварийный ремонт асфальтобетонного покрытия
капитальный и ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия
устройство парковок и парковочных карманов
устройство песочного основания
устройство щебеночного основания
устройство основания из асфальтовой крошки
устройство основания из армированного бетона

Асфальтирование в основном ведется в сухих и теплых погодных условиях. Но и зимой иногда бывает необходимо ремонтировать тот или иной кусок асфальтобетонного покрытия. Зимой, чаще всего применяется технология литого асфальта, который не нуждается в уплотнении. Во время суровых морозов, при невозможности должным образом уплотнить асфальтобетон (т.к. смесь быстро остывает) литой асфальт является наилучшим временным решением аварийного ремонта асфальтобетонного покрытия.

На первый взгляд может казаться, что процесс асфальтирования довольно прост. Но это заблуждение. Перед тем как приступить к асфальтированию участка, нужно тщательным образом подготовить основание, осуществить планировку территории посредством песочного и щебеночного оснований с поэтапным уплотнением. При необходимости нужно сделать основание армированным бетоном. Одним словом… процесс не такой уж простой. Но наши специалисты справятся с любой сложностью!

Свяжитесь с нами, и один из наших квалифицированных специалистов охотно проконсультирует Вас, предварительно осмотрев участок, который Вам нужно асфальтировать.

Комплексное благоустройство территорий

Одним из основных видов деятельности нашей компании является благоустройство территории. А что из себя представляет благоустройство территории? Для одного это может быть красивый парк рядом с его домом, для другого - детская площадка в этом парке, для третьего - тротуарная плитка, асфальтировка, газон, клумбы, водоемы на его дачном участке. Мы выполняем все эти (и многие другие) виды работ, включая уборку территорий и вывоз мусора.

Благоустройство территории может включать также:


Благоустройство территории
установка дорожного бордюра
установка садового бордюра
асфальтировка тротуара
асфальтировка парковочного места
асфальторовка площадки
асфальтировка дворовых территорий
устройство отмостки вокруг здания
устройство зеленой парковки (экопарковка)
устроство дренажной системы
клумбы, кустарники, цветники
устройство основания из армированного бетона
устройство детской площадки
и многое другое

И конечно же, самым главным компонентом благоустройства является озеленение территорий. без зеленого полрова любой участок земли, пусть даже с самыми красивыми сооружениями, похож на пустыню.

Мы озеленим и благоустроим Ваш участок. Мы сможем превратить Ваши желания в реальность.
Просмотров страницы 1229
Дата регистрации в каталоге 08.03.2012
Сообщения фирмы Мосблагострой, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: Онима-Стройпоставки,ООО (Санкт-Петербург), ооо "Лом-АКБ" (Москва), ООО "ПетроПерлит" (Санкт-Петербург), ООО"Артико" (Санкт-Петербург), ООО"Метарус" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU