Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Эшелон, ООО

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Производство и продажа: декор фасадный, архитектурный, лепной, архитектурные элементы из пенопласта (пенополистирола), фигурная резка пенопласта, несъемная опалубка из пенополистирола.
Округ Приволжье. РФ
Регион Нижегородская область
Город Нижний Новгород
Адрес ул. Шатковская, 3А
Телефон (831) 414-59-41
Факс -
Сайт http://www.dekor52.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Торгово-производственная компания Эшелон: производство и продажа изделий из пенополистирола (пенопласта). Предлагаем услуги по изготовлению фасадного декора из пенопласта по индивидуальному заказу. Декоративные фасадные элементы из пенополистирола - это лучшее украшения для фасада вашего дома или коттеджа. Такой фасадный декор подойдет для монтажа на любой тип строений, не создавая дополнительной нагрузки на стены и фундамент. Фасадный декор из пенополистирола (пенопласта) надежен, долговечен и легок в применении. Мы изготавливаем следующие архитектурные элементы фасадного декора: колонны, пилястры, карнизы, молдинги, наличники, арочные элементы, кронштейны, балясины, вазы и чаши, замковые камни, рустовые камни, пьедесталы. Производим фигурную 3D резку пенопласта: объемные фигуры, буквы, упаковка, вывески и прочее.

Основное отличие и преимущество нашего архитектурного декора от другой аналогичной продукции, это эластичное покрытие Fasade Plaster, которое мы наносим с помощью специализированного станка на пенополистирол. Оно придает элементам фасадного декора красивый внешний вид и прочность. Покрытие является минеральной смесью на акриловой основе. После нанесения этого покрытия изделия приобретают натуральный внешний вид и прочность камня, при этом их гибкость даже увеличивается.
Просмотров страницы 1963
Дата регистрации в каталоге 09.03.2012
Сообщения фирмы Эшелон, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: РФ-ПАРКЕТ,магазин паркета (Москва), Центр Безопастности (Москва), STROY-TOWN| ИП Топчу (Москва), ТД "ЕВРОКОНСТ" (д. Дятловка), TavoliniStudioDesign (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU