Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Lindab Buildings

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Направления деятельности: Вентиляция Строительные компоненты Здания
Округ Центр. РФ
Регион Ярославская область
Город Ярославль
Адрес ул. Пожарского
Телефон 4852 581 600
Факс -
Сайт www.lindab.ru
Контактное лицо Елена Ходанович
Предлагаемая продукция и услуги О компании Lindab

Lindab международная группа, которая производит, развивает и распространяет продукцию из стали и системные решения, призванные упростить строительство и улучшить внутренний климат помещений.

Бизнес развивается в трех основных направлениях: Вентиляция, Строительные компоненты и Здания. Продукция характеризуется высоким качеством, простотой монтажа, энергоемкостью, бережным воздействием на окружающую среду и доставкой с высоким уровнем сервиса. Все это повышает ценность продукции для клиента.
Продажи группы Lindab в 2011 году составили 6,878 мл.шведских крон. Компания представлена в 31 стране мира и насчитывает около 4300 сотрудников. Основным рынком сбыта является сегмент нежилых зданий, на который приходится 80 процентов продаж. Остальные 20 процентов составлет продукция для жилого строительства. В 2011 году продажи по Северной Европе составили 46 процентов, в Центральной и Восточной Европе и СНГ - 23 процента, Западной Европе - 28 процентов и другие рынки - 3 процента.

Акциии Lindab находятся в листинге Биржы Nasdaq OMX Nordic Exchange, Стокгольм, Mid Cap под сокращенным обозначением LIAB.


Направления деятельности:

Вентиляция
Системы воздуховодов с аксессуарами для вентиляции, отопления и охлаждения для контролируемого внутреннего климата помещений.

Строительные компоненты
Продукция и системные решения из стали для водостоков, кровельных систем, стеновых профилей, стропильных систем.

Здания
Полнокомплектные быстровозводимые стальные здания. Комплект здания включает несущие конструкции, кровлю и стены,кровельные и стеновые системы, аксессуары.
Просмотров страницы 2720
Дата регистрации в каталоге 11.03.2012
Сообщения фирмы ООО Lindab Buildings на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
23.07.2012  Семинары для Партнеров-Строителей прошли в Ярославле

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Металлоконструкции (ростов-на-Дону), ООО "АНГАР+" (Новокубанск), OOO URS Corporation (Москва), Компания "КРОВЛЯ ГАРАНТ" (Солнечногорск), http://potolok-interstroy.ru/ (москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU