Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Эверест, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания "Эверест" предлагает все виды услуг в сфере строительства и ремонта. Индивидуальный подход к каждому клиенту, модные дизайнерские находки, скурпулезный подход к каждму шагу проекта. Компания "Эверест" - это то что Вам нужно!
Округ Дальний Восток. РФ
Регион Приморский край
Город Владивосток
Адрес http://www.everestcoltd.ru
Телефон 8(4232)74-85-72
Факс -
Сайт http://www.everestcoltd.ru
Контактное лицо Евгений Владимирович
Предлагаемая продукция и услуги Строительная компания «Everest» предлагает весь спектр услуг по постройке, отделке и благоустройству жилых домов, офисов, производственных помещений. Фундаменты, кровля, фасады, внутренняя отделка, сантехника – мы готовы выполнить любые виды работ в сфере строительства.
Наши подчиненные имеют многолетний опыт работы на рынке профессионального строительства и ремонта. Мы выполняем как элитные заказы так и простые текущие ремонтные работы, вы будете приятно удивлены, узнав о нашей гибкой ценовой политике и традиции индивидуального подхода к клиенту. Мы готовы рассмотреть все Ваши предложения о возможности взаимовыгодного сотрудничества, подряд, субподряд, совместные проекты.
Компания «Everest» это коммуникабельные, готовые обсудить все подробности будущих проектов руководители ремонтных бригад, это креативные дизайнеры способные продумать самую необычную концепцию вашего офиса или квартиры, это квалифицированные монтажники и строители.

* Кухни, лоджии, гостинные
* Сантехника, санузлы
* Кровля, фасады
* Гаражи, подвалы
* Котеджи, дома
* Магазины,ангары
* Любые помещения
.....Под ключ.....
Просмотров страницы 4012
Дата регистрации в каталоге 02.05.2009
Сообщения фирмы Эверест, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ПроектКонсалтСтрой, ООО (Москва), СтройГарант2002, ООО (Москва), Пестовострой, ООО (Пестово), Опора, ООО (Новосибирск), Прогресс Сервис, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU