Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ИНДОРС ВХОДНЫЕ ДВЕРИ

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Входные металлические двери на заказ по цене стандартных. Высококачественная Российская сталь от 2 мм, импортные замки и фурнитура. Технологичные тамбурные железные двери и входные двери в офис с СКД и видео. заказ 10-14 рабочих дней. НЕ Китай.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г.Одинцово, ул.Березовая, д.2. ТЦ "Березка"
Телефон 8 499 391-10-42
Факс -
Сайт http://in-doors.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания предлагает высококачественные стальные двери на заказ. На сегодняшний день это самые распространенные металлические входные двери. Приобретая входную стальную дверь на заказ в нашей компании, Вы гарантируете себе:
Безопасность: мы изготавливаем входные двери из высококачественной стали (2мм и более) российского производства. Такая металлическая дверь устойчива к воздействию огня и соответствует требованиям противопожарной безопасности.
Надёжность: устанавливаем дополнительный металлический лист в замковой части, ставим противосъемные штыри и др. Стальная дверь на заказ повышает ее взломостойкость.
Долговечность: металлическая стальная дверь прослужит Вам не менее 25 лет. При изготовлении дверей используются краски, лаки и др., устойчивые к перепадам температур и воздействию атмосферных осадков.
Индивидуальный стиль: по Вашему заказу металлическая дверь может быть обита ламинатом или МДФ. Материалы имитируют дерево разных пород. Рекомендуем обратить внимание на металлическую дверь массив дуба. Выбор достойный лучших.
Наш электронный калькулятор поможет Вам самостоятельно точно, быстро и просто рассчитать стоимость Вашей металлической двери. Форма, размер, отделка, дополнительная фурнитура и др. Все это по Вашему индивидуальному заказу.
Просмотров страницы 1183
Дата регистрации в каталоге 15.03.2012
Сообщения фирмы ИНДОРС ВХОДНЫЕ ДВЕРИ на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: Екб-двери (Екатеринбург), ООО "СПЕЦСТАЛЬ" (Клин), ООО "Плазо плюс" (Клин), ЗАМКИ на рынке "Каширский Двор" (Москва), ТОКС (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU