Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




МАКС ТРЕЙД, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Основа деятельности компании «Макс Трейд» – комплексное снабжение объектов строительными материалами. Мы выполняем поставку всех видов высококачественных строительных материалов на территории России.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город г. Видное
Адрес ул. Донбасская, д.2
Телефон (495) 933-23-88
Факс (495) 933-23-88
Сайт http://www.ooomaxtrade.ru
Контактное лицо Алла
Предлагаемая продукция и услуги Комплексное снабжение стройматериалами – это профиль компании "Макс Трейд" и на этом поприще мы достигли высоких результатов.
Конкурентоспособными нас делают широкий ассортимент сертифицированной продукции, налаженные партнерские отношения с добывающими карьерами и заводами-изготовителями строительных материалов, развитие своей производственной базы.
Наличие собственного автотранспортного предприятия, складского комплекса и площадки с железнодорожным подъездом, а также отлаженная работа call-центра и службы логистики позволяют «Макс Трейд» поставлять крупные партии строительных материалов в любую точку России.
Мы предлагаем самый широкий спектр железобетонных изделий высокого качества по оптимальным ценам. Наши партнеры – это ведущие ЖБИ заводы, завоевавшие авторитет надежностью изготавливаемой продукции.
Работая непосредственно с карьерами, мы осуществляем поставки качественных инертных материалов, которые прошли санитарно-эпидемиологический контроль, имеют все необходимые сертификаты и соответствуют нормам ГОСТ.
Компания «Макс Трейд» предлагает широкий выбор кирпича от ведущих кирпичных заводов. Мы реализуем оптом и в розницу кирпич различных марок и наименований.
Также компания предлагает не менее востребованные сегодня при строительстве пенобетонные и газосиликатные блоки. Данная продукция в широком ассортименте всегда имеется у нас на складе.
Для комплексной теплоизоляции и звукоизоляции кровли, и также для фасадов, стен и фундаментов, компания предлагает полный ассортимент утеплителей от известных производителей.
Для проведения работ по благоустройству территории мы производим и реализуем многофункциональные детские игровые комплексы и спортивное уличное оборудование, качели, карусели, горки и песочницы, а также столы, скамейки, беседки и ограждения. Все элементы уличного оборудования прочны, надежны и безопасны.
Мы всегда готовы предложить покупателям, как отдельные элементы детских площадок, так и комплексные решения для благоустройства различных участков.
Продукция компании сертифицирована и соответствует антропометрическим показателям всех возрастных групп детей.
ООО «Макс Трейд» зарекомендовала себя на рынке оптовых и розничных продаж строительных материалов как стабильная и активно развивающаяся компания, надежный поставщик продукции и проверенный партнер для многих предприятий, фирм и частных заказчиков.
Просмотров страницы 2078
Дата регистрации в каталоге 22.03.2012
Сообщения фирмы МАКС ТРЕЙД, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
25.04.2012  Макс Трейд - участник выставки MosBuild-2012

Последние 5 объявлений компании:
21.11.2012  соль техническая

Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: "Svarka-pro" (Москва), ООО АКАРА (Саранск), Cozy House OOO (г.Санкт-Петербург), Профлиния, СЗПК (Санкт-Петербург), Нижегородский опытно-экспериментальный завод (Нижний Новгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU