Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Кухни н заказ.Изготовление корпусной и встроенной мебели по индивидуальным проектам.

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Кухни на заказ в Минске! Изготовление корпусной и встроенной мебели по индивидуальным проектам. Для людей, умеющих ценить себя, свои деньги и свое время. Освежите дыхание Вашего дома! Выезд дизайнера на дом, доставка, установка - БЕСПЛАТНО!
Округ Страны СНГ
Регион --Зарубежье
Город Минск
Адрес Минск, Сухаревская 16
Телефон +375296595785
Факс -
Сайт http://www.tuktuk.by
Контактное лицо Ирина
Предлагаемая продукция и услуги Ваша мебель Вас не украшает?...и ее состояние наводит на мысль...а не пора ли осовремениться? Конечно пора! Ведь жизнь это то, что происходит, пока мы строим планы. Обеспечение комфортного проживания человека на территории своего дома зависит не только от дизайна интерьера, но и от качества подобранной мебели. Почувствуйте себя дизайнером! Проявите индивидуальность! Как утверждают аналитики, самый потрясающий креатив рождается в условиях кризиса, дефицита времени, средств и высоких технологий.
Проектирование и изготовление кухни на заказ, а также любой корпусной и встроенной мебели, возможности использования самых современных материалов, качественной фурнитуры, широкой палитры красок и наш 11-летний опыт работы реализуются в стильные и функциональные композиции.
Мебель, изготовленная по индивидуальному проекту - не самое дешевое приобретение, тем не менее не стоит обреченно пересчитывать пачку стодолларовых купюр - разумный компромисс между ценой и качеством можно найти всегда, и поможет Вам в этом здравый смысл и профессиональные советы наших дизайнеров.
Пока весь мир катится к концу света - мы стремимся к совершенству и гармонии, и готовы любую идею воплотить в жизнь! Кухни на заказ. Изготовление корпусной и встроенной мебели по индивидуальным проектам.
Просмотров страницы 1222
Дата регистрации в каталоге 24.03.2012
Сообщения фирмы Кухни н заказ.Изготовление корпусной и встроенной мебели по индивидуальным проектам. на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Style & Comfort (Москва), Тумба для телевизора, купить мебель в Челябинске (Челябинск), Фабрика Мебели на Заказ (Москва), Мебель Шуруп, ООО (Киев), Aston Martin Vantage и автомобили с пробегом (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU