Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО СК "Гарант"

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Строительная компания «Гарант» несколько лет успешно работает на строительном рынке города Уфа и Уфимского района.
Округ Приволжье. РФ
Регион Республика Башкортостан
Город Уфа
Адрес Уфа, ул.Ветошникова, д.99, 7-й этаж, Бизнес-центр
Телефон +7 (937) 151-333-1
Факс +7 (347) 275-2735
Сайт http://www.sc-garantufa.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Мы предлагаем полный спектр услуг по индивидуальному строительству в регионе - коттеджи и таунхаусы в Уфе, начиная от составления эскизов и утверждения проекта и заканчивая отделочными работами и ландшафтным дизайном. Мы также готовы взять на себя юридическое оформление частного дома и прилежащего участка.
Таунхаус в Уфе – это малоэтажный комплекс жилых комфортабельных домов, имеющих смежные стены. При этом каждый дом изолирован от соседей, имеет отдельный вход, гараж (или парковочное место) и участок земли. Таунхаусы в Уфе – это отличный вариант для среднего класса, совмещающий удобство и преимущества квартиры со свободой и обособленностью частного дома.
Коттедж в Уфе – это образец индивидуального строительства как в черте города, так и за его пределами. Это одно- и двухэтажные здания со стандартной или индивидуальной планировкой, а также с участком прилежащей территории. Коттеджи в Уфе могут выступать как местом постоянного проживания, так и временного.
К Вашим услугам СК «Гарант» может предложить готовый таунхаус в Уфе или коттедж в таких населенных пунктах пригорода Уфы : Алексеевка, Акбердино, Зубово, Затон, Михайловка, Лебяжий, Суровка, Нагаево, Чесноковка. Это возможность покупки коттеджа , построенного с помощью новейших технологий (согласно СНиП) и качественных материалов.
Просмотров страницы 1873
Дата регистрации в каталоге 26.03.2012
Сообщения фирмы ООО СК "Гарант" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Альпмонтаж (Рязань), МАКС ТРЕЙД, ООО (г. Видное), "Svarka-pro" (Москва), ООО АКАРА (Саранск), Cozy House OOO (г.Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU