Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЗЕНТАЛ Групп

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ООО «Зентал Групп» занимается производством следующих видов продукции: Металлоконструкции; Сварные балки; Сэндвич-панели; Строительный профиль; Металлочерепица; Металлические двери; Окна ПВХ; Гаражные ворота.
Округ Центр. РФ
Регион Рязанская область
Город Рязань
Адрес Москва, Каширское шоссе, д. 43, корп. 5
Телефон (495) 775-84-14
Факс -
Сайт http://www.zental.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Промышленно-строительный холдинг «Зентал Групп» предлагает широкий спектр решений и услуг в области модульного строительства зданий коммерческого и производственного назначения, в сфере строительно-монтажных работ, а также производство продукции для строительных нужд.

Холдинг является многопрофильным предприятием, внутри которого можно выделить три основных направления деятельности:

- проектирование и строительство быстровозводимых зданий из легких металлических конструкций под ключ, в том числе, производственных, складских, торговых, спортивно-оздоровительных и других объектов.
- изготовление продукции для нужд строительства – металлоконструкций, стеновых и кровельных сэндвич-панелей, металлопрофилей, межэтажных перекрытий, металлочерепицы, окон ПВХ, дверей и ворот.
- строительно-монтажные и отделочные работы, в том числе, устройство фундаментов, монтаж металлоконструкций и сэндвич-панелей, монтаж инженерных систем.

В состав холдинга входят ООО «Кораблинский завод модульных конструкций», ООО «Ивановский завод модульных конструкций», компания «Инжтехспецстрой» и ОАО «Агротехстрой».

ООО «Кораблинский завод модульных конструкций» (город Кораблино, Рязанская область), успешно функционирующий с 1976 года, специализируется на производстве и поставках несущих металлокаркасов и ограждающих конструкций для строительства быстровозводимых зданий.

ООО «Ивановский завод модульных конструкций» осуществляет производство быстровозводимых зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения. Также предприятие выполняет заказы на выпуск металлоконструкций для строительства и реконструкции различных объектов.

Основным направлением деятельности компании «Инжтехспецстрой» является разработка проектов и возведение зданий различного функционального назначения на основе легких металлических каркасов.

ОАО «Агротехстрой» специализируется на возведении зданий и сооружений различного типа (общестроительные работы).

Производственные мощности холдинга позволяют выполнять как большой объем работ по производству продукции, так и оперативно работать с крупными заказами на строительство. Развитая техническая база, современное оборудование, инновационные технологии на производстве, отлаженная инспекционная система являются гарантом высокого качества предоставляемых услуг.

Мы открыты для сотрудничества и готовы в кратчайшие сроки сообщить стоимость и условия проведения работ или изготовления интересующей Вас продукции.
Просмотров страницы 2310
Дата регистрации в каталоге 26.03.2012
Сообщения фирмы ЗЕНТАЛ Групп на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ВинтМонолит, производственная компания (Москва), ООО "ДОМ-57" (Орел), ООО "Строительное управление № 54" (Новосибирск), "Торговый дом "ЭДВАНС" ООО (Челябинск), Что нам стоит дом построить. (Киев), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU