Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Петралюм, ООО

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Алюминиевый профиль для любых изделий - поставки по всей России: мебельные фасады, офисные перегородки, информационные стенды, торговая мебель, торговые витрины, туалетные кабины, сантехнические кабины, сантехнические перегородки. Нам больше 16 лет!!
Округ Страны СНГ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 195027, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, д.7А.
Телефон 8 (800) 555-64-40; 8(495)988-60-83;8(812)325-00-11
Факс 8 (800) 555-64-40; 8(495)988-60-83;8(812)325-00-11
Сайт http://www.petralum.ru/
Контактное лицо Ильинский Тимофей Игоревич
Предлагаемая продукция и услуги Разнообразие технологических решений и обширные возможности по дизайну алюминиевых офисных перегородок предоставляют дизайнерам и архитекторам практически неограниченные возможности для реализации своих самых смелых замыслов. В качестве заполнения можно использовать ламинат, плиты ДСП и МДФ, пластик, стекло (матовое или прозрачное), натуральное дерево или даже кожу и ткани. Внутри офисных перегородок возможно прокладывать электрические, компьютерные и телефонные кабели. При этом с обеих сторон перегородки устанавливаются при необходимости розетки и выключатели. Конструкция алюминиевой перегородки позволяет встраивать в нее двери различных типов и оснащать прозрачные секции разнообразными жалюзи. С декоративной целью можно оформить перегородку с электрической подсветкой, встроить в нее плазменный экран или аквариум.
Петралюм предлагает офисные перегородки следующих видов:
FORUM. Стационарные перегородки
PROXIMA. Модульные перегородки
STATUS. Стационарные перегородки
OPTIMA. Универсальные перегородки
MOBY LIGHT. Мобильные перегородки
OPTIMA. Универсальные перегородки
PLAZA. Цельностеклянные перегородки
COMFORT. Сантехнические перегородки
LINER. Профиль для облицовки стен

Также, у нас всегда можно заказать:
MARGO. Профиль и комплектующие для изготовления мебельных фасадов - В отличие от фасадов из МДФ и массива, мебельные фасады с использованием алюминиевого профиля долговечны, не требовательны к уходу и легко ремонтируются.
Дверные блоки для стационарных перегородок - Наша компания предлагает дверные блоки, в состав которых входят полотна различной конфигурации. Всегда есть возможность приобрести у нас алюминиевый профиль и комплектующие для производства дверей, либо готовые к установке стандартные дверные блоки. В состав стандартного дверного блока входит дверная коробка, дверное полотно и полный комплект фурнитуры. Дверные блоки поставляются в упакованном виде и снабжены подробной инструкцией по монтажу.
ALBOX. Телескопические дверные коробки. Стеклянные двери в алюминиевой раме - Система ALBOX предназначена для изготовления универсальных дверных телескопических коробок и стеклянных дверей в алюминиевой раме.
Алюминиевые кабельные короба - Алюминиевые кабельные короба компании «Петралюм» - это идеальное решение для прокладки телекоммуникационных систем вашего помещения. Используются для проведения и защиты силовых, телефонных и информационных кабелей в офисах и квартирах, а также для установки розеток. Предназначаются для защиты от механических повреждений, от попадания брызг воды и других жидкостей, для обеспечения высоких эстетических характеристик.
STAND INFO. Информационные стенды - емаловажной составной частью рекламного бизнеса является изготовление информационных стендов. Ведь информационные стенды доказали свою эффективность и уже давно используются множеством организаций, как один из основных носителей информации о порядке оказания услуг. Стенды - это обязательный атрибут любого учреждения.
Просмотров страницы 2462
Дата регистрации в каталоге 28.03.2012
Сообщения фирмы Петралюм, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: О городе прилуки и новости прилук (Прилуки), ООО "Декорон" (Москва), Кухни н заказ.Изготовление корпусной и встроенной мебели по индивидуальным проектам. (Минск), Style & Comfort (Москва), Тумба для телевизора, купить мебель в Челябинске (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU