Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ooo"Delux-M"

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание монтаж натяжных потолков
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 115533 г. Москва, пр-т Андропова, д. 22 оф. 207
Телефон +7(495) 649-84-04
Факс -
Сайт http://www.delux-m.ru/
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги атяжные потолки – отличное решение для вашего дома!


Натяжные потолки сегодня – это модно и популярно, кроме того, такие изделия являются прекрасным решением, дающим возможность украсить и придать законченный вид общему интерьеру квартиры. Натяжные потолки в Москве, предлагаемые нашей компанией, обладают рядом особенностей:


· Огромные дизайнерские возможности.
· Короткие сроки установки.
· Приемлемая цена.


Натяжные потолки в Москве от компании Delux-M


Натяжные потолки, которые представляет наша фирма, обладают рядом неоспоримых преимуществ:


1. Прочность. Не секрет, что один квадратный метр такого потолка способен выдерживать около ста литров воды. А благодаря своей прочности и эластичности полотно легко обретает исходную форму после снятия нагрузки.

2. Надежность. Натяжные потолки в Москве от фирмы Delux-M могут служить 10 лет, т.е. волноваться о внешнем виде поверхности вам не придется очень продолжительное время.

3. Безопасность. Качество натяжных потолковподтверждено сертификатами пожарной безопасности. Используемое полотно не горит.

4. Гигиеничность. Наши потолки сертифицированы ГСЭС РФ. Поэтому установка натяжных потолков приемлема в любых помещениях, как в детских комнатах, так и в учреждениях с высокими требованиями стерильности.

5. Эстетичность. Оригинальный, красивый внешний вид натяжных потолков – это одно из значимых преимуществ данных конструкций. А благодаря нашим специалистам, натяжные потолки в Москвемогут быть выполнены в самой разнообразной цветовой гамме и фактуре. Сотрудники компании Delux-M легко и быстро установят в вашем доме матовые, глянцевые, сатиновые, с узорами, фотопечатью, разноуровневые – какие только пожелаете натяжные потолки. Мы используем полотна российских, немецких, французских и бельгийских производителей, таких марок, как Descor и Сlipso.


Установка натяжных потолков


Осуществлять монтаж натяжных потолков можно после окончания всех подготовительных работ, связанных с отделкой помещения. Сам рабочий процесс установки натяжных потолков занимает совсем немного времени, около нескольких часов. В целом затраченное время зависит от сложности и площади помещения. Наши специалисты произведут монтаж натяжных потолков в самые короткие сроки и максимально качественно. Стоит также отметить, что после завершения работ не останется ни пыли, ни строительного мусора.


Процесс монтажа осуществляется в несколько этапов:


1. Замеры помещения. На данном этапе индивидуально подготавливают выбранную пленку в соответствии с размерами помещения. Полотно обрабатывается у нас на производстве, поэтому перед тем как приступить к установке натяжных потолков, специалист-замерщик должен составить проект.


2. Монтаж натяжных потолков. Это основной этап, в процессе которого по периметру стен осуществляется отбивка уровня. Далее специалист-монтажник.......
Просмотров страницы 1235
Дата регистрации в каталоге 29.03.2012
Сообщения фирмы ooo"Delux-M" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: капитан ооо (Уссурийск), Minol (Нижний Новгород), ЗАО Русская Панель (Москва), НТЦ Резина, ООО (Москва), Маслянинский лен ТПП, ООО (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU