Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Студия Потолочного PRO Интерьера

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Натяжные потолки недорого! Германия,Франция,Швейцария. Потолки одноуровневые и многоуровневые. Москва и МО. Также предлагаем изготовление и монтаж витражей. Выезд, замер бесплатно!
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва. Дмитровское ш.81
Телефон (495) 5067244
Факс -
Сайт http://studia-potolkov.ru
Контактное лицо директор
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания производит продажу и установку натяжных потолков в любые помещения.Германия,Франция,Швейцария. Потолки одноуровневые и многоуровневые.Широкая гамма цветов и фактур, матовые и лаковые потолки, под замшу , под мрамор и т.д. Производим фотопечать на потолках, а также потолки "звездное небо" с подсветкой.Также предлагаем натяжные стены, драпировка стен тканями и кожей, аккустические потолки.
Также предлагаем изготовление и монтаж витражей, любых видов конструкций для витражей, включая установку подсветки. Изготовление деревянных и металлических рам, алюминиевых конструкций для потолочных витражей, включая полный перечень услуг «под ключ», от разработки эскиза до монтажа.Работаем по Москве и МО. Выезд специалиста на замер и консультацию с каталогами бесплатно! Срок исполнения заказа 1-3 дня. www.studia-potolkov.ru
Просмотров страницы 1224
Дата регистрации в каталоге 31.03.2012
Сообщения фирмы Студия Потолочного PRO Интерьера на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Ремонт в Большом Городе (Москва + МО), Ремонт в Большом Городе, ООО (Москва + МО), Росасфальт (Москва), `ООО "МОДУЛЬ" (Москва), Акрополь, ООО (Нижний Новгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU