Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ТеплоДом, ИП Архипенко Л.А.

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Компания «ТеплоДом» - единственный официальный дилер кварцевых электрообогревателей в Иркутской области, предлагает экологичную и экономичную систему обогрева помещений, более удобную и эффективную, чем автономная и центральная системы отопления.
Округ Сибирь. РФ
Регион Иркутская область
Город иркутск
Адрес Иркутск, ул. Трактовая, 23
Телефон 680-690, 8-9086-680-690
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Архипенко Л.А.
Предлагаемая продукция и услуги Компания «ТеплоДом» - единственный официальный дилер кварцевых электрообогревателей в Иркутской области, предлагает экологичную и экономичную систему обогрева помещений, более удобную и эффективную, чем автономная и центральная системы отопления.
Кварцевые электрообогреватели – это обогреватели нового поколения, основанные на технологии, не имеющей аналогов среди технологий энергосбережения. В основе данной технологии лежит свойство кварцевого песка и никеля аккумулировать тепло, и затем долгое время излучать его даже при выключенном электропитании (эффект "горячего кирпича").
Сфера применения самая широкая – отопление жилых помещений, домов, коттеджей, офисов, административных зданий, складских помещений, гаражей и т.д. Предназначены для эксплуатации в районах с резко-континентальным климатом.
Преимущества использования:
Экологичность и безопасность. Кварцевые электрообогреватели абсолютно электро и пожаробезопасны, безвредны, что подтверждается сертификатами соответствия. Не «высушивают» воздух. Безопасны для детей, животных и окружающей среды.
Энергосбережение. Беспрецедентно низкий уровень потребления электроэнергии – Расход электроэнергии - 0,5 кВт/ч. При этом прибор нагревается до температуры 95 С º менее чем за 20 минут.
Простой монтаж и удобство в эксплуатации. С помощью терморегулятора воздуха устанавливается автоматический режим функционирования системы и задается желаемая температура в помещении.
Характеристики:
Габариты: 61см * 35см* 2,5 см
Масса: 10 кг.
Срок эксплуатации не ограничен.
Просмотров страницы 1677
Дата регистрации в каталоге 03.04.2012
Сообщения фирмы ТеплоДом, ИП Архипенко Л.А. на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: Представительство ООО «ТехноДром» в г Ярославле (Ярославль), 3k Industrial Lighting ООО (Москва), ООО "РЭД-Электро" (Курск), Сантек, ООО (Москва), ООО "ДжуЛис Лайфс" (Минск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU