Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




СтальПроект, ООО

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание Наша компания предлагает услуги по проектированию и разработке рабочей документации марок КМ, КМД для строительства зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Новгородская область
Город Великий Новгород
Адрес Великий Новгород
Телефон +7-905-239-31-10
Факс 8 (8162)773-892
Сайт http://kmd-nov.okis.ru
Контактное лицо Данил
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания предлагает услуги по проектированию и разработке рабочей документации марок КМ, КМД для строительства зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Ангары, склады, пристройки, магазины, автосервисы, малоэтажные жилые дома, заправки, рекламные конструкции, билборды, рекламные щиты и арки, элементы каркасов промышленных металлоконструкций, цеха, галереи, бункеры, молодечные конструкции, эстакады, нетиповые металлоконструкции, конструкции сложной конфигурации – купола, арки, емкости, силосы, а также металлоконструкции покрытий, кровли зданий и сооружений сложных очертаний.
Специализируясь в области проектирования металлоконструкций, мы готовы выполнить как полный комплекс работ с проектом, так и отдельные этапы КМД, КМ для изготовления металлоконструкций любой сложности и различного назначения.
Просмотров страницы 1896
Дата регистрации в каталоге 07.05.2009
Сообщения фирмы СтальПроект, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: «ОградаСтрой» (Москва), ВТМ, ООО (Москва), Электрощит - Стройиндустрия, ЗАО (Самара), ПРУЖИНА.РУ, ООО (Санкт-Петербург), Стройсервискомплект, ООО (Таганрог), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU