Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Самарские Модульные Конструкции, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание СаМодКо устанавливает офисные, торговые перегородки в Самаре, области и соседних регионах: перегородки Ирлайн (irline) в Самаре, профиль Ирлайн в Самаре; двери финские,алюминиевые в Самаре, Мобильные, сантехнические перегородки в Самаре, Гипсовинил
Округ Приволжье. РФ
Регион Саратовская область
Город Самара
Адрес Россия, 443070, г.Самара, ул.Партизанская 17а, офис 7
Телефон 8(846)2764490
Факс 8(846)2739850
Сайт http://samodko.ru
Контактное лицо Афанасьева Юлиана
Предлагаемая продукция и услуги "Самарские Модульные Конструкции" устанавливает офисные, торговые перегородки в Самаре, области и соседних регионах. Мы предлагаем различные материалы и системы перегородок: перегородки Ирлайн (irline) в Самаре, двери Ирлайн, профиль Ирлайн в Самаре; двери финские и алюминиевые в Самаре, Мобильные перегородки в Самаре, сантехнические перегородки в Самаре, Модульные перегородки в самаре, панели Гипсовинил с покрытием Дюрафорт (Durafort), Ньюмор (Newmor) в самаре и т.д.
Продажа комплектующих в Самаре: омега- профиль (ASP), F -профиль (эф профиль), L- профиль (эль профиль), пристеночный профиль (стартовый профиль ASPP), оконный профиль( профиль для остекления AWP1, AWP2)и т.д.; панели гипсовинил в Самаре, виниловое покрытие Дюрафорт, Ньюмор; прегородки для санузлов (в разборе) в Самаре; панели настенные из ЛДСП (Эдванс - Ирлайн); двери финские МДФ (цвета серый, венге, выбеленный дуб, груша, бук, орез, дуб и др.), двери алюминиевые в самаре (пр-во г.Москва) - одинарное, двойное остекление, встроенные жалюзи; цельностеклянные двери в Самаре (стекло закаленное 10 мм, фурнитура Dorma, GCC и др.)
Сантехнические перегородки предназначены для использования в общественных зданиях. Каркас изготовлен из алюминиевого профиля (цвета по RAL -каталогу), панели - из влагостойкого ЛДСП белого, серого и др. цветов, регулируемые опоры.
Перегородки мобильные ( их ещё называют Мебельные) - для деления пространства на зоны по функциональному назначению и для формирования рабочих мест и снижения уровня шума. Ситема располагает как стандартными модулями (600х1300, 800х1300, 1200х1300, 600х1700, 800х1700, 1200х1700), так и нестандартными.
Облицивка стен панелями Гипсовинил очень часто используется для отделки стен в помещениях с большой проходимостью - административные и производственные помещения , холлы, коридоры и т.д. Панель Гипсовинил - готовая стеновая панель с износоустойчивым покрытием Дюрафорт (Durafort) и не требует шпаклевки и окраски поверхности. Этим обеспечивается быстрота сборки. Стыки закрываются алюминиевым профилем (омега, эф, эль и др.).
Просмотров страницы 2709
Дата регистрации в каталоге 05.04.2012
Сообщения фирмы Самарские Модульные Конструкции, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
16.05.2013  Перегородки из стекла в Самаре
16.05.2013  Дюрафорт (Durafort) в Самаре
16.05.2013  Двери алюминиевые в Самаре
15.05.2013  Офисные перегородки в самаре
15.05.2013  перегородки для санузлов в самаре

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: СметГарант (Самара), ТехпромК (Белгород), спецмастер (уфа), СВЯТОГОР, ООО (Москва), ИП АртСветСтрой (Красноярск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU