Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ИП Коновалов СВ

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Наша компания представляет собой слаженный коллектив, который зарекомендовал себя, как надежного подрядчика по ремонту квартир и офисов. Главным принципом работы для нас является качество и надежность, а не прибыль. Опыт. Гарантии. Сжатые сроки.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, Генерала Тюленева ул., 3
Телефон 8-925-882-98-91
Факс -
Сайт http://forremont.ru/home/
Контактное лицо Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания представляет собой слаженный коллектив, который зарекомендовал себя, как надежного подрядчика по ремонту квартир и офисов. Главным принципом работы для нас является качество и надежность, а не прибыль. Опыт работы по ремонту квартир, перепланировке помещений, дизайну интерьеров и строительству позволяет компании выполнять работы любой сложности и объемов по приемлемым ценам с превосходным качеством. Мы несем в Ваш дом тепло и уют, главной похвалой для нас являются ваши улыбки. Сотни москичей довольны нашей работой, спешите и вы стать одним из счастливых обладателей первоклассного ремонта.
Ремонт офисов и нежилых помещений (склады, магазины, салоны, клубы и т.д.) также является одним из основных направлений деятельности нашей компании. Мы производим ремонт офисов любой сложности. По Вашему желанию наши специалисты помогут Вам в осуществлении, как косметического, так и капитального ремонта.

При осуществлении капитального ремонта офиса учитываются все потребности фирмы и пожелания заказчика. Современный ремонт офисов предусматривает проектирование оснащения системами связи и охраны, а также расчет систем вентиляции и теплоснабжения помещений.
Просмотров страницы 1221
Дата регистрации в каталоге 10.04.2012
Сообщения фирмы ИП Коновалов СВ на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Компания Сварог (Киров), ООО "УралстройРесурс" (Уфа), ООО"АЛЬЯНС-ГРУПП" (Калуга), ЗАО "Окна Аттик" (Москва), Ландшафтный дизайн ПроГарден ООО (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU