Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ИП «Черемных»

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Укладка паркета, художественного паркета. Реставрация и шлифовка паркета. Укладка паркетной доски, половой доски, ламината. Изготовление и реставрация изделий из ценных пород дерева. Приобретение материалов по дилерским ценам.
Округ Приволжье. РФ
Регион Пермская область
Город Пермь
Адрес г.Пермь Красноводская 18-260
Телефон +7 902 804-85-43
Факс -
Сайт http://www.perm-parket.ru
Контактное лицо Владимир Черемных
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания предоставляет услуги по устройству полов и укладке напольных покрытий на территории Перми и Пермского края.

Существует несколько модных трендов и направлений в дизайне офисов, коттеджей и квартир. На сегодняшний день популярен особый подход в оформлении помещений – художественный. Пермь – не исключение. На одном из первых мест по закупкам и продажам стоит паркетная доска. Пермь – один из российских лидеров этого направления в России. В связи с чем расширяется спектр услуг физическим и юридическим лицам, которые оказывает наша компания. На данный момент существует два основных направления, о которых следует сказать подробнее.

Оформление офисов и квартир ковровым покрытием. Укладка коврового покрытия, которое обладает износоустойчивостью и хорошо отталкивает грязь, подходит не только для помещений малой площади, оно уместно для кинотеатров, студий, кабинетов топ-менеджеров, а также других производственных и, в том числе, жилых комнат. Преимущества коврового покрытия в том, что оно создает уют, хорошо поглощает звуки, пропадает необходимость устанавливать систему подогрева пола даже на первом этаже здания. Современные ковровые покрытия изготовлены из материалов, которые хорошо моются, пылесосятся, долговечны и имеют высокие эстетические характеристики.

Укладка покрытия происходит в два этапа:
- подготовка основания;
- собственно укладка коврового покрытия.

Второе направление - оформление помещений паркетом. Паркет на протяжении многих веков считался атрибутом богатого дома. Кроме того, он обладает рядом преимуществ перед другими половыми покрытиями: длительное время эксплуатации, простота уборки, художественный паркет придает офису или дому красоту, презентабельность и респектабельность. Выбор материалов очень широкий от отечественных и зарубежных производителей. Однако, качественный паркет тот, укладкой которого занимались специалисты. Укладка паркета - это, прежде всего, соблюдение ряда технических правил и норм, использование высокотехнологичного инструмента, поскольку паркетная доска требует специфической обработки и подгонки. Все эти операции требуют привлечения квалифицированных специалистов. Перечислим паркетные работы, которые производит для клиентов наша компания:
- укладка ламината, половой и паркетной доски;
- реставрация, шлифовка паркета;
- нанесение декоративного покрытия;
- установка плинтуса.

Для помещений, которые требуют особого подхода в дизайне, мы предлагаем услугу «художественная укладка паркета».
Просмотров страницы 1358
Дата регистрации в каталоге 11.04.2012
Сообщения фирмы ИП «Черемных» на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Пятый Элемент, ООО (Калининград), "Элитпанель" группы компаний "Сибирский мастер" (Москва), ООО Паркет для Вас (Москва), ООО "Идеал-Алтай" (Барнаул), ООО "Классический стиль" (Ульяновск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU