Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Агро Мото Техника

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание В компании "АМТ" Вы можете купить минитрактор – технику для выполнения различных нужд по хозяйству и профессионального пользования. Все минитракторы легки в управлении, очень маневренны и имеют небольшие габаритные размеры.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Волоколамское ш. 15/22, Москва, 125080, Россия
Телефон 89267116906
Факс 9894452
Сайт http://traktoropt.ru
Контактное лицо Олег Анатольевич
Предлагаемая продукция и услуги Тракторопт.рф ООО «АМТ» Осуществляет поставку и продажу опт.розн. минитрактора Китайского производства, со склада в г. Иркутск г. Москва.
В компании "АМТ" Вы можете купить минитрактор – технику для выполнения различных нужд по хозяйству и профессионального пользования. Все минитракторы легки в управлении, очень маневренны и имеют небольшие габаритные размеры.
Минитрактор адаптирован для нашей страны и изготовлен с учетом климатических и географических условий для России. На минитрактор с использованием навесного оборудования можно выполнить все виды сельскохозяйственных работ: вспашку земель, культивацию, посадку, окучивание, уборку картофеля, заготовку сена и многое другое. Мы обеспечиваем постоянное наличие основных моделей минитракторов навесного и прицепного оборудования, в том числе собственного производства.
А также минитрактор пригодится для коммунальных работ: уборки территорий, чистки дорог, перевозки различных грузов. Производство минитрактора соответствует международным стандартам качества ISO 9001/2000, каждый минитрактор имеет сертификат соответствия и гарантию.
Расчётный срок эксплуатации минитрактора – 12 лет.
Трактор и минитрактор торговой марки Dongfeng (Донгфенг) — это узнаваемые минитракторы европейского уровня, производятся с 1952 года, экспортируются практически во все развитые страны. Зарекомендовали себя как надежные и простые в работе и обслуживании машины. Благодаря навесному оборудованию обладают широким спектром применения. Помимо всего прочего минитрактор хорошо выглядит — у него запоминающийся и стильный дизайн.
Трактор и минитрактор торговой марки Foton (Фотон) известны своим удобством, современным дизайном, легкостью в управлении и отличными техническими характеристиками. Выбирая минитрактор этой марки вы получаете многофункциональную технику, которая крайне неприхотлива в обслуживании и поэтому затраты на ее содержание будут минимальны.
Минитрактор торговой марки Weituo (Вейту) продаются больше чем в 40 странах мира. Минитрактор Weituo отмечены многими дипломами, государственными наградами за высокое качество продукции. Отличный минитрактор для больших и малых фермерских хозяйств, а также для коммунальных предприятий.
Минитрактор торговой марки Xingtai (Синтай) – это самые популярные и самые известные в России Китайские минитракторы, работают на наших полях еще с девяностых годов. Показали себя как надежные, простые в обслуживании, однако, не лишенные характера, и, что немаловажно, недорогие минитракторы.
Склад в г. Иркутск и в г. Москва.
Приглашаем к сотрудничеству торговые фирмы, региональные представительства, частные предприятия, службы снабжения жилищно-коммунального хозяйства. Для оптовых покупателей существует гибкая система скидок.
Наличие и цена на минитракторы, можно узнать у наших региональных торговых представителей и официальных дилеров в Краснодаре, Пятигорск, Грозный. С Уважением ООО «АМТ» www.ТракторОпт.РФ
Просмотров страницы 1194
Дата регистрации в каталоге 11.04.2012
Сообщения фирмы ООО Агро Мото Техника на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: СК "Благострой" (Уфа), Профиланд (Москва), ООО "УК ДОМ МЕЧТЫ" (Москва), Ондоль,ООО (Москва), И.П.Батаев. (г.Наб. Челны), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU