Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Сканд-Газ

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Продажа газо электросварочного оборудования, расходных материалов, комплектующих.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Электросталь
Адрес Электросталь, Строительный переулок, 2
Телефон 8(926) 761-04-77
Факс -
Сайт http://www.skandgaz.com
Контактное лицо Андрей Витальевич
Предлагаемая продукция и услуги ООО«Сканд-Газ» является поставщиком широкого ассортимента сварочного оборудования и технических газов. Главным направлением деятельности нашего предприятия является оптовая продажа сварочного оборудования и расходных сварочных материалов. В число наших клиентов входят крупнейшие предприятия Северо-Западного региона России.

Наше предприятие придерживается политики индивидуального подхода к каждому клиенту, поэтому у нас предусмотрена гибкая система скидок а так же возможность доставки продукции специализированным автотранспортом. Мы готовы к сотрудничеству как с крупными,так и с небольшими предприятиями. Для удобства клиентов,интересующихся розницей,у нас есть сеть магазинов в Санкт-Петербурге,Ленинградской и Московской областях (Электросталь),Нижнем Новгороде.

На нашем складе постоянно в наличии большой ассортимент расходных материалов и оборудования для сварочных работ. Весь товар сертифицирован.

Сотрудники ООО «Сканд-Газ» - специалисты с многолетним опытом работы в данной отрасли, гарантируют Вам оперативную и квалифицированную консультацию , организацию своевременной доставки приобретенной продукции.
Мы с уважением относимся к требованиям и пожеланиям наших клиентов, поэтому постоянно изучаем потребности современного рынка и неизменно дополняем и улучшаем ассортимент предлагаемой продукции, в каталоге наших товаров можно найти практически все необходимое для Вас.
Просмотров страницы 1164
Дата регистрации в каталоге 12.04.2012
Сообщения фирмы ООО Сканд-Газ на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: ООО "Континент" (Санкт-Петербург), ООО СтройМаш (г.Тюмень), ООО УЗСО (среднеуральск), СК Флагман (Санкт-Петербург), АП Технологии (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU