Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Строй-Инвест"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ООО«Строй-Инвест» – это молодая, компетентная команда профессиональных специалистов, имеющих большой опыт работы в различных областях строительства и обеспечивающая оперативность и высокое качество выполняемых работ.
Округ Сибирь. РФ
Регион Алтайский край
Город Барнаул
Адрес Пролетарская 131,офис 312,313
Телефон 200-631
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Строй-Инвест
Предлагаемая продукция и услуги Мы предлогаем:
* Строительство: фундамента, коттеджей, быстро возводимых домиков, дач, беседок, барбекю, бань; строительство в крае и за пределами края
* Ремонт и высококачественная отделка: обои, покраска, грунтовка, шпаклевка, перепланировка, паркет, ламинат, линолеум, теплые полы,3D полы.
* Кровельные работы: гидро и тепло изоляция, демонтаж, весь спектр работ по кровле.
* Фасадные работы реставрационные и капитальные работы.
* Электрика, все виды услуг.
* Сантехника, установка любой сложности.
* Натяжные потолки, гарантия качества.
*Асфальтирование.
*Благоустройство территории.
Мы по прежнему уделяем максимальное внимание высокому качеству услуг. Высококачественный ремонт от эконом до премиум класса, декоративные аксессуары, для каждого клиента станут отображением индивидуальности и неповторимости. Качество и практичность, основные направления в работе сотрудников нашей компании. Мы предоставляем скидки на строительные материалы до 40%! Составление сметы и вызов мастера бесплатно!

Мы дорожим своей репутацией
Мы ценим выбор наших клиентов и понимаем, что отлично выполненная работа и хорошие отзывы о ней — вот главные показатели успешности нашего бизнеса. Мы стремимся отвечать нашим клиентам взаимностью: возводить качественные здания, соответствующие самым высоким требованиям в области безопасности, экологичности, энергоэффективности и комфорта.
Мы ценим каждого клиента
Для нас не существует «проходных» заказов — к каждому проекту мы подходим добросовестно и компетентно, как если бы выполняли этот заказ для себя. Мы сделали все, чтобы создать лучшие условия для нашего сотрудничества, вам осталось только убедиться в этом!

Мы рады вам предложить полный спектр услуг.За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам
Просмотров страницы 2163
Дата регистрации в каталоге 17.04.2012
Сообщения фирмы ООО "Строй-Инвест" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "АРТ-СТРОЙ" (Москва), Созидание, ООО (Москва), Компания "Аргумент" (Санкт петербург), ООО "АвантисСтрой" (Москва), ООО "Арт-Строй М" (Коломна г), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU