Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




BSK, ООО

Email Написать письмо
Направление Пиломатериалы
Краткое описание Продажа отделочных и строительных материалов. Продажа пиломатериала: доска, брус, брусок, штакетник. Столярные изделия: Вагонка, доска пола и т.д.
Округ Сибирь. РФ
Регион Красноярский край
Город Красноярск
Адрес Красноярск ул. Полигонная 7
Телефон 8(391)226-67-16
Факс 8(391)226-67-16
Сайт http://www.bsk2000.ru
Контактное лицо Олег
Предлагаемая продукция и услуги «Билдинг» основана в 2004г. и успешно развивается на строительном рынке Красноярского края, осуществляя оптовую и розничную торговлю строительными и отделочными материалами. И по праву может называться одним из лидеров рынка строительных материалов. Преимуществом работы с компанией «Билдинг», является возможность полной комплектации объектов, с непосредственной доставкой до объектов заказчика.



Более 3 000 позиций товаров всегда находятся на складах компании и отвечают потребностям широкого круга клиентов (строительным, ремонтным, торговым организациям, физическим лицам).



Представленная продукция, прошла российскую сертификацию и соответствует климатическим условиям нашего региона.



«Билдинг» напрямую работает с ведущими Российскими производителями. Благодаря этому, предлагает товары высокого качества на особо выгодных условиях.



«Билдинг» имеет складские площади более 7000 кв.м., с удобными железнодорожными и автомобильными подъездными путями, оснащенные оборудованием для погрузочно-разгрузочных работ. Собственный парк автотранспорта. Все это позволяет качественно, оперативно и бесперебойно обслуживать клиентов компании.



В штате компании трудятся квалифицированные специалисты, которые обеспечивают высокий уровень сервисного обслуживания и дают профессиональные рекомендации о применении представленной продукции. Компания продолжает расти, налаживать контакты с новыми партнерами и расширять ассортимент.
Просмотров страницы 3366
Дата регистрации в каталоге 17.04.2012
Сообщения фирмы BSK, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Пиломатериалы: Все-Дерево (Москва), OOO"Кондор" (Новороссийск), АксисХаус, ИП (Минск), Лес Сити,ООО (Москва), СтройЛес, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU