Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Системы Энергетики, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Проектирование котельных, тепловых пунктов (ИТП, ЦТП), тепловых сетей, систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и канализации. Согласование проектной документации. Авторский надзор.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Вологодская область
Город Череповец
Адрес 162605, Вологодская область, г. Череповец, ул. Краснодонцев, 24
Телефон +7 (8202) 28-21-95
Факс +7 (8202) 28-21-95
Сайт http://www.pkb-se.ru
Контактное лицо Никитинская Ольга Владимировна
Предлагаемая продукция и услуги ООО ПКБ «Системы энергетики» молодая, динамично развивающаяся компания.
Наш персонал состоит из дипломированных инженеров, специалистов в области проектирования. Организация имеет все необходимые лицензии, сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации, проходят обучение в Германии (г.Берлин), Финляндии (г.Лахти), на семинарах фирм-партнеров Vaillant, Viessman, Oilon, посещают выставки поставщиков оборудования в Москве, Санкт-Петербурге.
Наша организация выполняет проектные работы различной сложности и содержания, а также предлагает комплексное сопровождение проекта, которое предполагает помощь в получении технических условий, разрешений на использование топлива, согласование проекта со всеми заинтересованными организациями.
Процесс создания рабочих чертежей проектной документации осуществляется с применением передовых программных технологий. При проектировании наши специалисты проводят предпроектное обследование объектов и все необходимые расчеты: теплотехнический, гидравлический, аэродинамический и т.д., чтобы в конечном итоге получить проект высокого качества.
На стадии проектирования и подбора оборудования мы учитываем пожелания заказчиков и предлагаем различные ценовые варианты. Компания использует современные технологии и оборудование отечественных и импортных производителей (котлы Viessman, Vaillant, BAXI, горелки Oilon, Weishaupt и т.д), обеспечивающих высокие эксплуатационные характеристики и экономичность работы. При этом мы напрямую работаем с фирмами-производителями или их официальными представителями в России, что позволяет нам общаться с поставщиками, получать у них все необходимые технические консультации.
Мы гарантируем качество, надежность и индивидуальный подход к каждому объекту.
Мы выполняем проектные работы на строительство, реконструкцию и модернизацию: газовых, твердотопливных, жидкотопливных водогрейных и паровых котельных (встроенных, пристроенных, крышных и отдельно стоящих), инженерных систем, трубопроводов различного назначения, газопроводов, топливопроводов и топливных хранилищ, Тепловых сетей, Систем отопления, водопровода, канализации, Индивидуальных и центральных тепловых пунктов, Узлов учета тепловой энергии.
Со всем комплексом выполняемых нами проектных работ Вы можете ознакомиться в перечне к лицензии на проектирование на нашем сайте.

Просмотров страницы 2909
Дата регистрации в каталоге 11.05.2009
Сообщения фирмы Системы Энергетики, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: 1Строй-сервис (Санкт-Петербург), B2Blogger (Николаев), Сад Львов (Москва), Сметчик43.ру (Киров ), ЛЕРИОН (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU