Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




МеталлИнвестСтрой, ООО

Email Написать письмо
Направление Кровельные материалы
Краткое описание Наша компания предлагает широкий ассортимент качественных товаров для монтажа кровель (монтаж кровли, монтаж утеплителя), строительства и отделки зданий различного типа.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 14 км МКАД. АШАН, МЕГА, ИКЕЯ - Белая Дача
Телефон +7(495)744-61-54
Факс +7(495)550-61-09
Сайт http://www.mis-msk.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги На нашем сайте Вы легко сможете подобрать подходящий кровельный материал (металлочерепица, гибкая мягкая черепица, утеплитель, пароизоляция, ОСБ, OSB, профнастил) по выгодной стоимости (лучшая цена).
Современные крыши чаще всего покрывают следующими видами кровли:
Мягкая кровля | Битумная черепица | Гибкая черепица | Мягкая черепица
Гибкую черепицу так же называют битумной или мягкой черепицей. Мягкая (гибкая) черепица — одно из самых молодых, но неизменно пользующихся популярностью покрытий. Мягкая черепица в три раза легче натуральной, прекрасно держит высокие и низкие температуры, не нуждается в специальном уходе, быстро ремонтируется и служит до 70 лет. Гибкая кровля обладает специальной клеящейся полосой, однако для более надежной фиксации ее необходимо фиксировать при помощи гвоздей. Благодаря таким качествам, как морозостойкость, гибкость, прочность, экономичность мягкая черепица приобретает всё большую популярность. Гибкая черепица является экологически чистым материалом, соответствующим жестким требованиям европейских стандартов качества.
Мы предлагаем Вам следующие виды гибкой черепицы:
битумная (мягкая гибкая) черепица ICOPAL (Икопал) финского производства
гибкая черепица Certainteed (США)
финская мягкая черепица Катепал / Katepal (Руфлекс)
европейская гибкая черепица Тегола / Tegola
канадская мягкая черепица IKO
мягкая кровля Шингласс Технониколь (Испания-Россия)

Металлочерепица

Так же большой популярностью пользуется кровля из металлочерепицы. Металлочерепица (металлочерепица цена за лист) достаточно прочный и легкий материал, простой в монтаже, имеет привлекательный вид за счет имитации натуральной черепицы. Большой выбор цветовых гамм и разнообразие цветов утолят даже самый взыскательный вкус. Простота монтажа металлочерепицы, а также высокая производительность при укладке, плюс полный набор комплектующих материалов, делают кровлю из металлочерепицы фаворитом среди металлических кровель. И все это по приемлемой цене. Единственным недостатком такой кровли является большой расход материала, при сложном архитектурном стиле крыши, возможность появления коррозии в местах с нарушением защитного слоя, небольшая шумность во время дождя (хотя это больше недостаток устройства кровли). Когда все работы выполнены соответствующим образом, то никаких шумов быть не должно.

Мы предлагаем металлочерепицу стандартных размеров, а также изготавливаем под заказ металлочерепицу размером до 8 метров.

Композитная металлочерепица | Металлочерепица с покрытием из натурального камня
Одним из новых кровельных материалов на современном рынке является - композитная черепица. Это улучшенный, модифицированный вариант металлочерепицы. Композитная черепица — отличное антикоррозийное покрытие, выполненное из сплава цинка, алюминия и кремния. Сверху листы покрыты гранулами натурального камня. Внешне ее практически не отличить от натуральной черепицы. У неё очень большой срок службы, высокая устойчивость к перепадам температур, небольшой вес и вы
Просмотров страницы 1600
Дата регистрации в каталоге 17.04.2012
Сообщения фирмы МеталлИнвестСтрой, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кровельные материалы: ООО "Стар-Плюс" (Владимир), НПП Профлист, ЗАО (Екатеринбург), Интернет магазин (Ногинск), ООО "АсТорг" (Новосибирск), ООО " Кровельный центр" (Тулун), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU