Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Диарм-Вент, ООО

Email Написать письмо
Направление Кондиционирование и вентиляция
Краткое описание Прямые поставки полного спектра оборудования и комплектующих для систем вентиляции и уондиционирования.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон 730-57-90
Факс -
Сайт http://www.diarm.ru
Контактное лицо Кузнецов Кирилл
Предлагаемая продукция и услуги Компания "Диарм-Вент" осуществляет прямую поставку оборудования и комплектующих для систем вентиляции и кондиционирования.
Компания является крупнейшим дистрибьютором российского производителя гибких воздуховодов и приточно-вытяжных диффузоров для круглых каналов «ДИАФЛЕКС».
«ДИАФЛЕКС» - это отлично зарекомендовавшая себя, очень перспективная отечественная марка гибких воздуховодов и аксессуаров для систем вентиляции. Продукция производится на современном производстве, оснащенном высококлассным технологическим оборудованием, в соответствии с мировыми стандартами в этой области. Всегда в наличий широкий выбор неутепленных,утепленных и шумопоглощающих воздуховодов а также гибких шумоглушителей.

Все разнообразие вентиляционных алюминиевых решеток и потолочных диффузоров представлено на складах компании маркой AluGrills. Алюминиевые решетки и потолочные диффузоры AluGrills производятся из высококачественного алюминиевого профиля, соответствующего международному стандарту BS 1474. Вся продукция протестирована ETL Laboratories – USA, согласно стандарту совета по воздухораспределению ADC 1062 : GRD – 84. На складах всегда в наличии все стандартные типоразмеры: от 100*100 до 1000*300 мм.

“ДИАРМ” является прямым поставщиком сетевого вентиляционного оборудования DVS (dynamic ventilation systems). Под маркой DVS представлен полный спектр оборудования для круглых и прямоугольных вентиляционных каналов: вентиляторы, как в стандартном исполнении, так и в шумоизолированном корпусе, нагреватели, регуляторы скорости и температуры, фильтры, шумоглушители, разнообразные аксессуары. Особенно выделяется предлагаемый модельный ряд приточных установок. В него входят: компактные приточные установки с электрическим или водяным нагревателем, в т.ч приточно-вытяжные установки с пластинчатыми и роторными рекуператорами тепла.
В области кондиционирования “ДИАРМ” поставляет полный спектр климатического оборудования: бытовые сплит-кондиционеры «Electra», мини-центральные системы кондиционирования, мультизональные системы кондиционирования, системы центрального кондиционирования «Misubishi Electric», системы чиллер-фанкойлы (Ferroli).

Для удобной и продуктивной работы дилеров, компания постоянно поддерживает весь набор оборудования на складах в г. Москве. Отправка оборудования в любую точку России осуществляется в максимально короткие сроки. Гибкая и привлекательная система скидок для новых и постоянных клиентов
Просмотров страницы 1740
Дата регистрации в каталоге 12.05.2009
Сообщения фирмы Диарм-Вент, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кондиционирование и вентиляция: Промышленные климатические системы (Воронеж), Эрида, ООО (Балаково), Микрон, ТД, ООО (Санкт-Петербург), Диалком-Рост, ООО (Уфа), Диарм-Вент, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU