Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




АГАВА-СЕРВИС, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Производство и поставка высокотехнологичного инструмента для алмазного бурения и алмазной резки.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес ул. Новороссийская 53 лит. А, офис 210 (2-ой этаж)
Телефон +7 (812) 385-52-85
Факс (812) 385-52-85
Сайт http://agavas.com
Контактное лицо Дмитриев Александр
Предлагаемая продукция и услуги Компания АГАВА-СЕРВИС многие годы занимается производством и обслуживанием алмазного инструмента, алмазных коронок, алмазных дисков и установок для бурения. Производство изготавливает алмазные коронки по бетону, алмазные коронки по асфальту и кирпичу. Алмазные коронки по бетону, граниту, мрамору мы поставляем с заводов Германии, Италии, Испании.
Так же мы всегда готовы предложить Вам алмазные диски для резки любых твердых материалов, как для сухого, так и сырого реза. Всегда в наличии установки для алмазного бурения от производителя из Германии, Испании, Швейцарии и Кореи. На нашем сервисе производится как гарантийный, так и пост гарантийный ремонт строительной техники (бензорезы, швонорезчики, мотопомпы, моторы и штативы для алмазных установок, перфораторы и любое другое строительное оборудование). Так же у нас самые выгодные цены на восстановление алмазных коронок, а алмазные сегменты нам поставляют из Европы (Solga Diamant (Испания), Delta (Германия). Оцените сервис и качество нашей работы. Будем рады сотрудничеству с Вами!
Просмотров страницы 1007
Дата регистрации в каталоге 25.04.2012
Сообщения фирмы АГАВА-СЕРВИС, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: ТД Строймаш ООО (Щелково), ООО «Митсубер» (Екатеринбург), Волга-Монолит ООО (Волгоград), ООО НЗМК (Нефтекамск), ООО Сканд-Газ (Электросталь), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU