Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Верт

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Производство и продажа широкого спектра изделий для ограждения строительных площадок, защиты строительных объектов и укрытий фасадов зданий ( тент из синтетической ткани, фасадная сетка ), проведения монолитно-бетонных работ (брезентовый тент)
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 9, корп. 2
Телефон (495) 457-20-05
Факс (495) 457-20-05
Сайт http://vert-m.ru
Контактное лицо Михаил
Предлагаемая продукция и услуги Компания ВЕРТ®, являющаяся одним из ведущих российских производителей противопогодных укрытий, более 15 лет занимается разработкой и реализацией широкого спектра изделий для защиты от неблагоприятных атмосферных условий, ограждения объектов при строительстве, ремонте и реставрации зданий, сооружений, мостов, дорог, кровли.
Благодаря использованию высококачественных отечественных и импортных материалов, продукция компании идеально подходит для применения в российских условиях, сочетая в себе современность, качество, надежность, простоту установки и эксплуатации.
Использование продукции компании дает возможность:
- вести работы круглогодично и при любой погоде;
- обеспечивать необходимые технологические условия при проведении монолитных бетонных, отделочных и других работ;
- защищать объекты от осадков, ветра, сырости, низких температур;
- повысить качество и эффективность выполняемых работ;
- предохранять окружающую среду от загрязнения строительным мусором;
- создавать безопасные и комфортные условия труда для рабочих;
- придавать стройплощадкам ухоженный вид, сохраняя гармонию в облике города;
Сегодня компания ВЕРТ® предлагает легкие сетки для завешивания строящихся и ремонтируемых зданий, тенты из армированной полиэтиленовой пленки повышенной прочности, синтетических материалов, в т.ч. с герметизирующей системой клапанов; защитные укрытия многоразового использования для бетона из синтетических материалов, брезента и ПВХ материалов, в т.ч. с утеплителем. Все изделия приспособлены для крепления к объектам и соединения между собой.
Спрос на продукцию диктует необходимость постоянно вести разработки в направлении совершенствования существующих технологий, а также поиска новых подходов во взаимодействии с клиентами.
Просмотров страницы 1578
Дата регистрации в каталоге 13.05.2009
Сообщения фирмы Верт на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Строители Кузбасса (Кемерово), Строительно-монтажная компания, ООО (Санкт-Петербург), Эковалор, ООО (Москва), НИКАС старт, ООО (Москва), ИП Белов (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU