Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




АлмазСтрой, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительная компания ООО "АлмазСтрой" оказывает услуги по алмазной резке и алмазному сверлению железобетона, реконструкции зданий и сооружений, изготовлению и монтажу металлоконструкций, аренде оборудования для алмазной резки и сверления бетона.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 119049, г. москва, Ленинский проспект, дом 4, стр. 1А
Телефон (495) 363-85-81
Факс -
Сайт http://www.almazrez.ru/
Контактное лицо Юрий
Предлагаемая продукция и услуги Строительная компания ООО "АлмазСтрой" специализируется на работах связанных с алмазной резкой и сверлением железобетонных конструкций при помощи специального алмазного инструмента шведской фирмы "Хускварна".
Использование алмазных технологий и специального инструмента, в отличии от ударных способов разрушения бетона, способствует сохранению целостности железобетонных конструкций и продлению срока их срока службы. Кроме того значительно сокращаются сроки и время проведения работ.
Используя накопленный опыт работ специалисты компании ООО "АлмазСтрой" успешно применяют новейшие технологии алмазной резки на рынке строительных услуг. Особенно это актуально при демонтаже железобетонных и кирпичных строений в местах плотной городской застройки, что представляет собой технически сложный процесс, в ряде случаев, обусловленный необходимостью соблюдения строжайших норм безопасности, экологических и санитарно-технических требований.
Не менее актуально это и при перепланировки в квартирах, реконструкции производственных и административных помещений, строительство зданий с использованием монолитного железобетона — все эти работы, как правило, требуют устройства проемов различного размера и назначения. И тут особенно хорошо зарекомендовала себя технология влажной резки. Во время работы образовавшаяся бетонная пыль смешивается с водой, поступающей на режущий диск из охладительной системы инструмента. В результате получается смесь, называемая «шлам». Она собирается специальными мощными пылесосами. Благодаря этому, при алмазной резке проемов в воздухе отсутствует строительная пыль. По завершению работ достаточно просто проветрить помещение для снижения влажности воздуха.
Кроме того, использование инструментов для алмазной резки не вызывает вибрацию, уровень шума при выпиливании достаточно низкий. А это весьма немаловажно при строительных работах в жилых домах.
Однако, работы по резке проемов требуют тщательного предварительного проектирования и строго соблюдения строительных норм и правил. Лучше всего сотрудничать в этих вопросах с настоящими профессионалами, к которым, безусловно, относится компания «Алмазстрой».
Незаменимым помощником при производстве строительно-монтажных работ различного назначения может стать технология алмазного сверления. С ее помощью можно выполнять отверстия точного размера с точным соблюдением параметров разметки, без опасности повредить окружающие предметы, без шума и пыли. Даже при сверлении бетона с большим количеством арматуры образовываются идеально ровные отверстия, готовые для дальнейшего использования по назначению без каких-либо дополнительных подготовительных работ.
Отдельно хочется отметить, что отсутствие сильного шума и вибрации позволяет применять алмазное сверление в реконструируемых и ремонтируемых жилых домах, а в отдельных случаях — даже в уже отремонтированных квартирах.
Специалисты компании качественно выполняют все вышеперечисленные работы с соблюдением существующих строительных норм.
Просмотров страницы 1771
Дата регистрации в каталоге 27.04.2012
Сообщения фирмы АлмазСтрой, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "СК ПромСтройСервис" (Санкт-Петербург), ПРОФ СТРОЙ МСК (Москва), Строительная компания «Вариант» (Москва), оо НовоЛифтСтрой (москва), ПРОМ СТИЛЬ СТРОЙ ООО (Санкт - Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU