Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО МОНОЛИТ - строительство коттеджа

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания «Монолит» профессионально занимается строительством индивидуального жилья с 2000 года. Мы специализируемся на проектировании и строительстве 2-3-х этажных домов из монолитного железобетона, кирпича, пескоблоков или пенобетона.
Округ Сибирь. РФ
Регион Иркутская область
Город Иркутск
Адрес 664007, город Иркутск, улица Декабрьских событий, дом 55, офис 308.
Телефон +7 (3952) 404-393
Факс +7 (3952) 404-393
Сайт http://monolit-irk.ru
Контактное лицо Сергей Монолит
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Монолит» занимается строительством индивидуального жилья с 2000 года. Мы специализируемся на проектировании и строительстве 2-3-х уровневых домов из монолитного железобетона, кирпича, пескоблоков, пенобетона со свайными, ленточными и плитными фундаментами. Также мы специализируемся на изготовлении фундаментов под деревянные дома, строительстве подпорных стенок, опор столбов, причалов, оснований бассейнов, наклонных поверхностей, усилений фундаментов и несущих конструкций. Наша задача заключается в удовлетворении потребности клиента в красивом и надежном доме. Строя из собственных материалов, прошедших контроль специальными приборами и по собственным проектным решениям мы можем давать гарантию на срок 10 лет, в течение которого подтверждается качество выполненных работ.
Просмотров страницы 1412
Дата регистрации в каталоге 29.04.2012
Сообщения фирмы ООО МОНОЛИТ - строительство коттеджа на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Евгений (Москва), АСФАЛЬТИРОВКА (Самара), ООО "Авангард" (Сочи), Элит Гольд (Москва), ООО «СтройСервисКонт» (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU