Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




АЛЬТАИР, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Основное направление нашей деятельности продажа сварочного оборудования. Мы предлагаем сварочное оборудование компании ЗАО «ТД — «ИНТЕРСВАРКА», произведенное и разработанное совместно с чешской фирмой «Kuhtreiber» (Китрайбер).
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Химки , ул. Репина , д.6
Телефон (495) 509-48-78
Факс -
Сайт http://altair-co.ru
Контактное лицо Владимир Салоид
Предлагаемая продукция и услуги Компания АЛЬТАИР - молодая компания, занимающаяся оптовой торговлей сварочным оборудованием и материалвми. Наши основные клиенты - промышленные предприятия и строительные компании, но мы готовы работать и с частными клиетнами. Целевой регион компании - Москва и Московская область

ООО АЛЬТАИР представляет Вашему вниманию профессионально сварочное оборудование Kuhtreiber (Китрайбер). Аппарты Kuhtreiber разработаны и произведены совместно с нашим петербургским партнером ТД-"ИНТЕРСВАРКА" специально для России.

Промышленное профессинальное оборудование Kuhtreiber представленно следующими лиенйками оборудования:

Сварочные полуавтоматы марки KIT - классические надежные зарекомендовавшие аппараты MIG/MAG сварки. Оборудованы мощным трансформатором только с медными обмотками, надежным четырехроликовым механизмом подачи, ступенчатой регулировкой напряжения с ручным или синергетическим управление. Аппараты предлагаются в однокорпусном и двух-корпусном исполнении, с воздушныи либо водяныи охлаждением. Кабельпакет для двухкорпусных аппартов может быть выполнен любой длины по желанию заказчика. Линейка полуавтоматов представлена аппартами с максимальным свароным током от 200 до 600 ампер. Это оборудование специально разработана для тяжелых промышленных условий: для производственных металлургических и машиностроительных предприятий, где зачастую сварочное оборудование работает на максимальных режимах круглые сутки.

Наиболее популярные модели: KIT-305, KIT-500S, KIT-600WS.

Инверторный полуавтомат КИТин 306 mig - компактный аппарат с макимальным сварочным током 300А, специально разработан для нашей атомной промышленности.

Полуавтомат инверторного типа KITin 2040 mig - легкий и удобный полуавтомат для тонкой листовой стали. Любимец как профессионалов, так и новичков. Позволяет легко и быстро добиться отличного качества сварочного шва даже неопытному сварщику. Рекомендуем для автосервисов и малых производственных предприятий.

Сварочные инверторы ММА сварки - надежные и недорогие источники свароного тока с отличными сварочными характерстиками. Рекомендуется для строительных площадок, ЖКХ, производств, а также для тех кто любит получать удовольствие от сварки на современном профессиональном оборудовании. Поддерживает ТИГ сварку.

Популярнай аппарат: KITin-170.

Инверторы для TIG сварки - современные инверторы для профессиольной сварки методом ТИГ.

Популярная модель: KITin-1900HF.
Просмотров страницы 1151
Дата регистрации в каталоге 30.04.2012
Сообщения фирмы АЛЬТАИР, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Смарт Рент СПб,ООО (Санкт-Петербург), ООО "ТехСервис" (Санкт-Петербург), Русавтомаркет, ООО (Екатеринбург), АГАВА-СЕРВИС, ООО (Санкт-Петербург), ТД Строймаш ООО (Щелково), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU