Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ПТК ГевсТорг, OOO

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание ПТК «ГевсТорг» г.Можайск занимается производством стеновых и перегородочных блоков (пеноблоков и цементно-песчаных блоков). Ждем вас по адресу: г.Можайск, ул.Мира 98. Тел. (495) 506 06 11 или 8 926 800 33 88.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Можайск
Адрес г.Можайск, ул.Мира 98
Телефон (495) 506 06 11
Факс (495) 778 31 88
Сайт http://gevs.ru
Контактное лицо Евгений Владимирович
Предлагаемая продукция и услуги Производственно торговая компания «ГевсТорг» г.Можайск занимается производством армированных ( с применением фибра волокна ) пенобетонных блоков ( пеноблоков ). Почему Пеноблок – это экологически чистый строительный материал в отличии от газосиликатных блоков. При изготовлении пеноблоков применяются высококачественные цементы и пены, без примесей и вредных добавок. Работать с большими легкими блоками удобнее, чем с обычными кирпичами при возведении внутренних и наружных стен. При этом стоимость пеноблоков значительно дешевле альтернативных строительных материалов. По своим свойствам пеноблоки не только не уступают похожим строительным материалам, но и превосходят их. Пористая структура позволяет лучше сохранять тепло, повышает звукоизоляцию. Пеноблоки довольно хорошо подгоняются под любой размер, работать с ними очень удобно и практично. Пеноблоки очень долговечны, поэтому дом, построенный из такого материала простоит не один десяток лет. В общем, пеноблоки это строительный материал будущего и в дальнейшем популярность их будет расти и расти.
г.Можайск, ул.Мира 98
тел (495) 506 06 11
моб 8 926 800 33 88
www.gevs.ru
Просмотров страницы 1647
Дата регистрации в каталоге 13.05.2009
Сообщения фирмы ПТК ГевсТорг, OOO на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ИП Данилова (Бийск), ПК БАЛСТЕК, ООО (Москва), Юрпримстрой (Владивосток), Уралэнерготех, ООО (Екатеринбург), Системы Энергетики, ООО (Череповец), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU