Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Энерготехстандарт, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ООО «Энерготехстандарт» - это динамично развивающаяся компания, предоставляющая полный спектр услуг в области энергетических обследований (энергоаудита) предприятий на предмет рационального и эффективного использования энергетических ресурсов.
Округ Приволжье. РФ
Регион Республика Татарстан
Город Казань
Адрес ул. Каюма Насыри, 25
Телефон +7(843)293-44-71
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Алиса
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Энерготехстандарт» - это динамично развивающаяся компания, предоставляющая полный спектр услуг в области энергетических обследований (энергоаудита) предприятий на предмет рационального и эффективного использования энергетических ресурсов.
В 2011 компания получила право на проведение энергетических обследований (энергоаудита), став участником СРО НП «Объединение энергоаудиторских и энергоэкспертных организаций Волго-Камского региона»», зарегистрированного в Министерстве энергетики РФ в качестве саморегулируемой организации в области энергетических обследований (регистрационный № СРО-Э-069 от 22.03.2011).
ООО «Энерготехстандарт» сегодня – инженеры, аудиторы, эксперты в области энергетического консалтинга, обладающих передовыми знаниями и современными технологиями.
Специалисты компании имеют большой опыт (от 2-х до 10 лет) работы в ведущих компаниях Республики Татарстан, хорошо разбираются в проблемах энергетики, знают, как они решаются в других странах и как их надо решать в нашей стране.
ООО «Энерготехстандарт» – это сплоченная профессиональная команда – 6 бригад инженеров-аудиторов, 3 эксперта, способная своевременно и качественно решать любые поставленные задачи.
Также наша компания обладает парком современного оборудования для проведения энергетического обследования – тепловизоры Testo, ультразвуковой расходомер Portaflow, пульсометры – люксметры Testo, портативные анализаторы количества и качества электроэнергии Fluke и другое оборудование проверенных и надежных марок.
Мы активно взаимодействуем с различными органами государственной власти и управления. За период деятельности наша компания осуществляла и осуществляет сотрудничество с такими государственными органами как: Министерство образования и науки РТ, ГАУ "Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан". Были проведены энергообследования ряд учреждений и школ Министерства образования и науки РТ и муниципальных учреждений в районах Республики Татарстан.
Работая с нашей компанией, предприятия и организации смогут получить комплекс услуг гарантированного качества в соответствии с российскими и международными стандартами.
Просмотров страницы 1287
Дата регистрации в каталоге 02.05.2012
Сообщения фирмы Энерготехстандарт, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Алексо - Арт (Уфа), DAS&DAS (Москва), ООО "НПО"АТЛАНТ" (Омск), СтройАрт (Москва), ООО Авшар (Сергиев Посад), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU