Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Элитвуд

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Производство элитных столярных изделий: окна, полы, двери, лестницы, предметы мебели
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва
Телефон 8-495-745-01-59, 8-499-650-50-97
Факс -
Сайт http://www.elitwood.ru/
Контактное лицо Элитвуд
Предлагаемая продукция и услуги Паркетная инженерная доска -продукт категории люкс.
Мы предлагаем уникальное напольное покрытие из клееного массива древесины. Наша доска совмещает преимущества массивной и паркетной доски. Кроме того, превосходит их по размерам и прочности. Такая доска клеится по принципу трёхслойного мебельного щита, что позволяет получить ширину до 300 мм, а длину – до 5000 мм.
Верхний (полезный) слой доски равен аналогу из массива, что делает её долговечной. Все три слоя состоят из однородной древесины. Поэтому, что чрезвычайно важно, коэффициент расширения и процент влажности всех слоёв абсолютно идентичен. Для обработки поверхности мы используем экологичное масло OSMO (Германия), которое обеспечивает уход за полами без особых усилий.

Элитные деревянные окна любых размеров и сложности. Наше производство основано на австрийских технологиях и немецких традициях качества. Широчайшие возможности конструктива и дизайна немецкой фурнитуры SIEGENIA позволяют воплощать в жизнь самые смелые идеи. Клееный брус из сосны, лиственницы и дуба, стеклопакеты, система окраса Remmers, уплотнители - все материалы, которые применяются при изготовлении изделий, отвечают всем экологическим требованиям. Мы гордимся нашей командой: все сотрудники нашей компании - высококвалифицированные дипломированные специалисты, много лет использующие свои теоретические знания на практике.
А так же изготовление дверей, лестниц и предметов мебели.
Просмотров страницы 1156
Дата регистрации в каталоге 04.05.2012
Сообщения фирмы Элитвуд на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: Атлас окон (Киев), Добротные окна (Москва), Алюмил-Юг, ООО (Краснодар), ООО АРТ (Мурманск), Фабрика Гласс-Дизайн, ЗАО (Саратов), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU