Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




АнКоСтройСервис ООО

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Торгово-строительная компания, представляет интерьерное отопительное оборудование: печи-камины, каминные облицовки и топки, оборудование для финских саун и для русской бани, турецких бань, снежных гротов, соляных гротов. Осуществляет монтаж и обслуж
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Чеховский р-н, г. Чехов
Адрес 142300, Московская обл., Чеховский р-н, г. Чехов, Симферопольское ш, владение 9., 2-ой этаж, офис 12 (территория строительного рынка "СтройМастер", административное 3-х этажное здание)
Телефон +7(499)390-42-43
Факс -
Сайт http://ankoss-ooo.narod.ru
Контактное лицо Анна
Предлагаемая продукция и услуги Торгово-строительная компания «АнКоСтройСервис» (ООО), представляет интерьерное отопительное оборудование (печи-камины, каминные облицовки и топки), банное оборудование (оборудование для финских саун и оборудование для русской бани), оборудование для турецких бань, оборудование для снежных гротов и оборудование для соляных гротов от производителей всего мира, как для частного дома и приусадебного участка, так и для квартиры. Различный модельный ряд дровяного и электро- оборудования обеспечит Вам неповторимый интерьер и уют Вашего Дома.
Наша компания осуществляет строительство бани, монтаж дымоходов, отделку саун, гарантийное и пост гарантийное обслуживание, поможет подобрать оптимальную комплектацию оборудования и материалов для Вашей комнаты здоровья и релаксации. Вы можете ознакомиться с дизайн-проектом «3D» до начала воплощения Вашей мечты и погрузится в реальность заранее.
В арсенале «АнКоСтройСервис» - только качественные и сертифицированное оборудование и строительные компоненты и материалы, отлаженные связи с поставщиками, компетентные специалисты, а также проверенные временем технологии пожаробезопасности и экологичности с использованием самых современных материалов. «АнКоСтройСервис» имеет все необходимые разрешительные документы на оказание услуг и проведение работ в данной области, предоставляет гарантии.
Просмотров страницы 1192
Дата регистрации в каталоге 08.05.2012
Сообщения фирмы АнКоСтройСервис ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Водоочистное оборудование, бензооборудование (Москва), Кровельные материалы, водостоки, жби, изоляция (Москва), Фильтры, очистители, смесители, полотенцесушители (Краснодар), Профиль, плинтус, погонаж , архитектурные формы (Казань), ООО "Лисер-С" (Саратов), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU