Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Доломан, ООО

Email Написать письмо
Направление Лакокрасочные материалы
Краткое описание Наша компания представляет Вам обширный выбор средств для предотвращения коррозии металла. На сайте вы сможете найти подробное описание их свойств и применения.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Молодогвардейская улица д. 58, строение 6, офис 21
Телефон (495) 933-40-07
Факс -
Сайт http://slikom.ru
Контактное лицо Артур
Предлагаемая продукция и услуги Металл — один из самых прочных материалов, но и он со временем начинает разрушаться. Всем известно такое явление, как коррозия. Ее признаки можно заметить на поверхности любых конструкций из металла, которые находились под открытым небом без какой-либо защиты. Постоянный контакт с водой и химическими средами значительно ускоряет этот процесс.

Качественная антикоррозионная защита позволяет предотвратить разрушение. Специальные составы, препятствующие образованию ржавчины, используются для обработки самых разных металлоконструкций: промышленного оборудования, деталей мостов, трубопроводов и пр. Широко востребованы антикоррозионные средства для защиты резервуаров, в которых хранятся нефтепродукты.

Наша компания предоставляет Вам обширный выбор средств для предотвращения коррозии металла. На сайте вы сможете найти подробное описание их свойств и способов применения.

Zinga

Zinga обеспечивает длительную антикоррозионную защиту сроком до 20 лет. Средство необходимо наносить на заранее обезжиренную и очищенную поверхность. Zinga устойчива к перепаду температур, отличается большой прочностью и простотой нанесения.

АЛПОЛ

Композиция АЛПОЛ содержит в своем составе полимеры. Если вам важна не только антикоррозийная защита, но и декоративная составляющая, то мы советуем выбрать именно этот материал. АЛПОЛ обладает приятным серебристо-матовым оттенком. Он пригоден, в частности, для работ по защите сварных конструкций. Однако его не рекомендуется применять для обработки автомобиля — АЛПОЛ разрушается от контакта с бензином.

ЦИНОЛ

Качественная защита, антикоррозийная обработка поверхностей могут осуществляться с помощью средства ЦИНОЛ. Оно не боится ни пресной, ни морской воды и применяется для покрытия соединений мостовых конструкций, различных труб, а также деталей авто. ЦИНОЛ также устойчив к воздействию спиртовых соединений. Он относится к классу пожаробезопасных материалов и не поддерживает горение.

ЦИНОТАН

ЦИНОТАН считается одним из самых эффективных и устойчивых составов. Он используется для защитного покрытия металлов, контактирующих с сильно загрязненной внешней средой, влагой, растворами солей и даже нефтепродуктами.

Мало кто задумывается, что защита требуется не только для металла, но и для бетона. Однако так оно и есть — бетонные конструкции также подвержены разрушению.

Помните, что защитное покрытие металла необходимо время от времени обновлять. Периодичность процедуры зависит от состояния поверхности, а также условий эксплуатации.

Все антикоррозионные средства, предлагаемые нами, обеспечивают высокий уровень защиты и отвечают всем нормам Снип и ГОСТ.
Просмотров страницы 1237
Дата регистрации в каталоге 11.05.2012
Сообщения фирмы Доломан, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Лакокрасочные материалы: ООО "Производственная компания "СДС" (Озерск), База Торговая Площадь, OOO (Пенза), ООО "Компания ПСК" (Москва), ООО "АТЛАС РЕГИОН" (Дубна), ООО "АНТАРЕКС" (Казань), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU