Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ФАСХИММАШ - Производственный центр автономного газоснабжения, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Производственный центр ООО «ФАСХИММАШ» является одним из лидеров по производству резервуаров (газгольдеров) для хранения сжиженных углеводородных газов на мировом рынке, служащих основой при построении систем автономного и резервного газоснабжения.
Округ Приволжье. РФ
Регион Нижегородская область
Город Кстово
Адрес 607655, Нижегородская область г. Кстово ул, Ломоносова д. 38
Телефон +7(83145) 6-49-53,+7(83145) 6-49-59
Факс +7 (83145)6-49-53
Сайт http://www.fas-him.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Продукция ООО «ФАСХИММАШ». Газгольдеры


фото

ООО «ФАСХИММАШ» является производителем газгольдеров (резервуаров для хранения сжиженных углеводородных газов) с 2006 г. Газгольдеры являются основой системы автономного газоснабжения и выполняют роль регазификатора (устройства, преобразующего жидкую фазу сжиженных углеводородных газов в паровую, предназначенную для работы газопотребляющего оборудования (котел, газовая плита и т.п.)).

Из этого следует то, что резервуар (газгольдер)является изделием, при выборе которого необходимо особенно строго относиться к качеству изготовления и соблюдению всех необходимых требований Норм и Правил в процессе изготовления, т.к. от надежности резервуара зависит безопасность всей системы автономного газоснабжения, а так же безопасность Ваша и Ваших близких.

В странах Западной Европы системы автономного газоснабжения, основанные на применении сжиженных углеводородных газов, получили широкое распространение со второй половины прошлого века. За прошедшие годы европейскими производителями накоплен богатый опыт эксплуатации данных систем, отработаны технологии изготовления и эксплуатации оборудования. Но в тоже время европейские производители газгольдеров пошли по пути упрощения конструкции и технологичности оборудования в ущерб его надежности.

Поэтому ООО «ФАСХИММАШ», опираясь на многолетний опыт европейских производителей оборудования для систем автономного газоснабжения, применяет европейские технологии, оборудование, а также материалы ведущих европейских и российских производителей, соблюдая жесткие российские требования по контролю каждого этапа изготовления резервуаров в строгом соблюдении действующих на территории Российской Федерации Правил Безопасности, Технических регламентов, Отраслевых и Государственных стандартов, требований Промышленной безопасности.

Производителей резервуаров не так много, в отличие от продавцов, компаний предлагающих продукцию различных производителей. Поскольку технологические особенности построения системы автономного газоснабжения определяют конструкцию резервуаров, большинство производителей изготавливают схожие резервуары. Но все же есть и отличительные особенности.

Европейские производители упрощали процедуру подтверждения качества производимой продукции. В России удалось сохранить структуру, позволяющую гарантировать надежность и безопасность продукции. На ООО «ФАСХИММАШ», в соответствии с требованиями Промышленной безопасности, действуют системы контроля каждого этапа производства, от входного до приемочного контроля, инспекционный контроль, контроль со стороны служб Ростехнадзора, аккредитованных лабораторий, подтверждения квалификации руководителей и специалистов, занятых изготовлением резервуаров, и конечно 100% контроль качества сварных соединений ультразвуковыми исследованиями и 100% гидравлические испытания каждого произведенного резервуара для хранения сжиженных углеводородных газов (газгольдера).
Просмотров страницы 1467
Дата регистрации в каталоге 16.05.2012
Сообщения фирмы ФАСХИММАШ - Производственный центр автономного газоснабжения, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
08.05.2013  Автономное газоснабжение объектов
15.03.2013  Системы автономного газоснабжения
13.03.2013  Отопление. Газоснабжение
13.03.2013  ВЫСТАВКА в Уфе. Отопление

Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ООО «Торговый Дом «БелРосИнжСтрой» (Московсая область и РБ), ООО "Каммир" (Златоуст), ЗАО "Омега Стройсервис" (Москва), "ВиЛена" (Подольск), Журнал Стройка, ОАО (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU