Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Белое Небо

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание монтаж и обслуживание натяжных потолков в Москве и области
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес каргопольская 17
Телефон 8(499)340-79-57
Факс -
Сайт http://beloenebo.ru
Контактное лицо Андрей
Предлагаемая продукция и услуги Какой потолок выбрать.

Всем известен тот факт, что человеку, чтобы чувствовать себя комфортно, просто необходима благоприятная обстановка в тех местах, где он проводит большинство времени. Многое зависит от дизайна помещения. Как можно в короткий срок, без лишних усилий и затрат привести в благородный вид практически любое помещение? Всего - лишь нужно заменить потолочное покрытие, и установить натяжной потолок, который будет радовать вас и ваших близких.
Давайте определимся, какой же натяжной потолок <a href="http://www.beloenebo.ru/">лучше</a>.
Безусловно, для любого помещения подойдут Германские натяжные потолки. Они изготовлены из качественного прочного и в тоже время очень легкого и тонкого материала на основе ПВХ, благодаря чему натяжной потолок не провисает, не провисать и готов выдержать очень высокие нагрузки. Натяжной потолок способен выдерживать до 100 литров воды на 1 квадратный метр.
Выбирая натяжной потолок для вашего дома, важно учитывать размер помещения, в котором планируется произвести монтаж натяжного потолка.
Натяжной потолок с глянцевой фактурой превосходно смотрится в маленьких помещениях, таких как ванная комната, кухня и небольшой коридор. Глянцевая фактура визуально увеличивает их размеры. К тому же, помещение с глянцевым натяжным потолком смотрится намного светлее. Также глянцевые натяжные потолки рекомендуется устанавливать в офисах и магазинах.
Натяжной потолок с матовой фактурой великолепно смотрится в помещениях, которым необходимо придать благородный и в тоже время ненавязчивый вид. Визуальная теплота матового натяжного потолка, не напрягает зрения, подчеркивает элегантность и изысканность вашего интерьера.
Очень своеобразно выглядят <a href="http://beloenebo.ru/index.php/celling-types/">натяжные потолки</a>, с расцветкой под дерево или мрамор (существует очень много расцветок). Такие натяжные потолки чаще всего монтируют в загородных домах. Натяжные потолки под мрамор лучше всего смотрятся в помещениях, стены которых облицованы натуральным камнем.
В последнее время стали популярны художественные натяжные потолки, при помощи которых, возможно воплотить в жизнь ваши фантазии. С помощью фотопечати на полотно можно нанести изображения цветов, облаков, птиц и даже портрет любимого человека. Мы с радостью поможем вам воплотить любую вашу мечту в жизнь.
Просмотров страницы 1380
Дата регистрации в каталоге 20.05.2012
Сообщения фирмы Белое Небо на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "Оазис-Строй" (Москва), ВМН-Сервис (Санкт-Петербург), ПартнерСервис (Санкт-Петербург), Строительная компания ТСК «ИВА» (Москва), ООО «818 База Строительной Механизации» (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU