Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Северстрой"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания «СЕВЕРСТРОЙ» производит бытовые модули на базе контейнеров. А так же конструкции из сенгвич панелей любой площади. Наша компания один из лидеров в направлении малоэтажного строительства.
Округ Дальний Восток. РФ
Регион Приморский край
Город Владивосток
Адрес г. Владивосток Океанский проспект 69, 4-й этаж, офис 409 т. 244-80-42, сотовый 8-908-966-1771
отдел продажи дверей:8423-244-64-96
Телефон 8-423-244-80-42
Факс 8-423-244-80-42
Сайт www.severstroy.su
Контактное лицо Косенко Александр
Предлагаемая продукция и услуги Компания «СЕВЕРСТРОЙ» производит бытовые модули на базе контейнеров и из сенгвич панелей. Бытовки используют как временное жилье, склады, служебные, офисные помещения, медицинские пункты, торговые комплексы, столовые, блок-посты, мини-мастерские и т.п. изготавливаются нашими мастерами в краткие сроки. Так же у нас всегда в продаже входные железные двери торговой марки "ДОРА", является лидером продаж в Приморском крае. Если вы посетите сайт нашей компании, то увидите что мы плотно работаем в направлении малоэтажного строительства. Более того компания проводит комплексные строительные работы по возведению любых сооружений, мостов, дорог местного так и федерального значения. Мы готовы к конструктивному диалогу с нашими клиентами на выгодных для Вас условиях.
Просмотров страницы 3522
Дата регистрации в каталоге 22.05.2012
Сообщения фирмы ООО "Северстрой" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Бригада строителей (Киржач, Владимирская обл.), СП "DP строй-технологии" (Москва), ООО"АРИА" (Москва), ООО "Управление АрксСтройЮг" (Краснодар), Новый Стиль (Домодедово), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU