Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Промэковата, ООО

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание ООО "ПРОМЭКОВАТА" - предприятие, которое производит теплозвукоизоляционный целлюлозный утеплитель эковата под маркой "Эковата Плюс", широко применяющийся в любом виде строительства. www.pomecovata.ru
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Мытищи
Адрес г. Мытищи, Олимпийский проспект, д.46, корп.3
Телефон +7 (499) 702 31 71
Факс -
Сайт http://www.pomecovata.ru
Контактное лицо Нетесов Александр Евгеньевич
Предлагаемая продукция и услуги ООО "ПРОМЭКОВАТА" - предприятие, которое производит теплозвукоизоляционный целлюлозный утеплитель эковата под маркой "Эковата Плюс", широко применяющийся в любом виде строительства - от дачного и коттеджного до крупного гражданского и промышленного.

"Эко вата Плюс" - наиболее качественный по свойствам и безопасности целлюлозный утеплитель, выпускающийся на территории Москвы и Московской области, что подтверждено специальными сертификатами и строительными компаниями.

Запуск завода «Промэковата» по производству целлюлозного утеплителя в Мытищах (Московская область) был произведён в ноябре 2011 г. До этого момента инженерным составом компании прорабатывались вопросы по техническому оснащению производства. Первостепенной задачей стоял выбор производителя оборудования.

В мире, в том числе и в России, поставщиков оборудования для производства эковаты не так много. Неоспоримым лидером в данной области является финская компания Makron, выпускающая широкий спектр линий различной мощности, конфигурации, автоматизированных в той, или иной мере. В России основным производителем данного оборудования является фирма «Тюмень-Эковата». Собственно, между тюменской и финской фирмами и пришлось выбирать компании «Промэковата».

Оборудование от финских производителей подкупало прежде всего высокой автоматизацией производственного процесса, да и богатой историей существования самого предприятия «Makron». Тюменские производители представляли своё оборудование, как простое, неприхотливое, с точки зрения построения и обслуживания. Также большим плюсом отечественного оборудования стало наличие огромного ассортимента отечественных запасных частей, в отличие от импортных, применяемых на «Makron». Также тюменское оборудование отличает открытая конфигурация построения производственной линии.

Немаловажным критерием при выборе оборудования являлась оценка рынка потребителя. Одно дело – вхождение в рынок с колоссальными инвестициями в импортное оборудование, и другое – при меньших затратах (а цена отечественного оборудования значительно ниже) снижая бизнес-риски, хоть и плавное, но динамичное завоевание рынка.

Нельзя не отметить то, что анализ продукции, произведённой на отечественном оборудовании показал очень высокое качество, не уступающее зарубежным аналогам, а по ряду мнений клиентов, превосходящее.

В итоге, руководством компании «Промэковата» было принято решении об установке на предприятии оборудования отечественного производства.

За первые несколько месяцев эксплуатации в стандартную линию, благодаря открытости архитектуры и технической поддержке со стороны разработчиков, было внесено несколько десятков изменений, направленных на стабильно высокий уровень качества выпускаемой продукции.

Просмотров страницы 1303
Дата регистрации в каталоге 23.05.2012
Сообщения фирмы Промэковата, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
08.06.2012  Открытие авторизированного сервисного центра "Эковата Плюс"
08.06.2012  Получено экспертное заключение

Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: Еврокаст,ООО (Cанкт-Петербург), ооо "Современные Технологии Строительства" (СТС) (Ачинск - Красноярск), Эковата Плюс ООО (Москва), GS STROY (Москва), ЭнергоСтройКомплект ООО (Волгоград), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU