Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Канада-сип

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Здравствуйте. Предприятие в Краснодаре производит и реализует в ассортименте СИП (КТП, SIP) – панели, используемые в строительстве каркасно-панельных быстровозводимых домов, гостиннично-отелльных сооружений, промышленных и торговых зданий.
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город краснодар
Адрес город Краснодар ул. Российская дом 25 угол ул. Первомайская дом 69 офис 313
Телефон 89282216969
Факс +78612575588
Сайт http://www.canada-sip.ru
Контактное лицо Юрий
Предлагаемая продукция и услуги Технология СИП (SIP) широко применяется на современном строительном рынке. Канадская технология представляет собой специальные панели, которые наделены важным свойством – теплоизоляцией. Применяясь по всему миру, технология не имеют себе равных по многим показателям, в том числе цены и качества. С появлением этой технологии дома стали создаваться промышленным способом, то есть изготавливаться на заводе. Все, что необходимо сделать потом, уже на месте локализации, так это собрать его. У нас Вы можете приобрести СИП (SIP) панели по выгодной цене.
СИП панели используются для создания деревянных панельных домов по канадской технологии и состоят из наружных защитных слоев, выполненных из ориентированно-стружечной плиты OSB-3, и вклеенного во внутрь жесткого пенополистирола. Стоит добавить, что конструкции, изготовленные на основе СИП панелей, обладают особыми преимуществами, в том числе прочностью, низкой себестоимостью и высокой теплоизоляцией.
Вот почему дом, который построен по технологии SIP представляет собой подобие изолированной от холода коробки, на обогрев которой требуется минимальное количество тепла. Затраты на отопление в 5-6 раз меньше, чем на отопление стандартного кирпичного дома (коэффициент сопротивления теплопередаче пенополистирола составляет 0,03 Вт/мК, до 0,035 Вт/мК, что в 20 раз меньше подобного показателя кирпичной стены. Толщина стены из sip панели 170 мм, сопоставима толщине кирпичной стены равной 1200 мм.). При этом владельцу здания нет необходимости приобретать мощную и, соответственно, дорогостоящую отопительную установку. В самых разных климатических условиях проживание в таком доме всегда комфортно и уютно.
SIP панели и дома из них не требуют много времени на возведение и лишних затрат на фундамент. За счет малого веса конструкций, снижаются требования к прочности грунта и фундамента. СИП технология позволяет прибегать к любым монтажным работам с применением стандартного ручного инструмента, что позволяет строить дома в труднодоступных местах. Панели позволяют вести строительство в зимних условиях.
При отделке внутренних стен гипсокартоном предел огнестойкости конструкций составляет около 1 часа. Сама конструкция панелей не позволяет им деформироваться. В развитых странах мира из пенополистирола строят больницы, дома для престарелых, а ведь к этим зданиям предъявляются требования выше обычных. Даже люди с аллергией и астмой специально строят себе дома из этого материала.
Монтаж производится без необходимости использования тяжелой строительной техники: весь комплект дома 150-200 м2 общей площади можно перевезти в 2 еврофурах, при этом непосредственно на монтаже самого дома практически не задействуются грузоподъемные механизмы.
Расчетный срок службы — 80 лет.
Сейсмостойкость – до 8 баллов.
Просмотров страницы 1776
Дата регистрации в каталоге 24.05.2012
Сообщения фирмы Канада-сип на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: И.П.Соловьев (Москва), Объект (Ростов-на-Дону), Архитектура залов и зальных помещений (Москва), ООО "СтройКомпонент" (москва), Colodec.РУ (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU