Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Химбалт, ООО ["Окраска.РФ"]

Email Написать письмо
Направление Строительный инструмент
Краткое описание Мы гарантируем Вам самую низкую цену на окрасочное оборудование и безупречное качество! Но, если Вы нашли цену на окрасочное оборудование ниже чем у нас, мы сделаем Вам стоимость еще дешевле + бесплатную доставку!
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г.Москва, Нагатинская ул., 4А
г.Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д.44
Телефон +7(812)326-07-07
Факс +7(812)980-99-99
Сайт http://dino-power.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Почему выгодно купить покрасочное оборудование у нас?
У нас самая низкая и актуальная цена на окрасочное оборудование при сохранении качества товара! А так же вы всегда можете получить товар с нашего склада в городах Санкт-Петербурга, Москвы, Воронежа, Калининграда, Ярославля, Мурманска, Новороссийска и других городах России. Это дает Вам уверенность в оперативном сервисе или модернизации купленного оборудования для покраски.

О нас:
ООО «Химбалт» — лидер на рынке поставщиков профессионального оборудования для окраски, пескоструйного оборудования и окрасочных установок безвоздушного распыления, краскопультов и оборудования для ремонта магистральных трубопроводов и изоляции для труб. А так же мы осуществляем ремонт магистральных нефтегазопроводов имея на работы все необходимые допуски, лицензии и квалифицированный персонал.
Просмотров страницы 1288
Дата регистрации в каталоге 29.05.2012
Сообщения фирмы Химбалт, ООО ["Окраска.РФ"] на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
30.05.2012  Купить окрасочное оборудование Китай по выгодным ценам от Химбалт!

Другие компании-поставщики Строительный инструмент: Gruztech Com, OOO (Москва), Магазин профессионального немецкого инструмента (Москва), Станко-Абразив.ООО (Москва), Номакс ООО (Челябинск), Хоз-Тех, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU