Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Селена-Строймаш, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Компания OOО "Селена-Строймаш" с 2008 года занимается комплексными поставками насосного и строительного оборудования.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Мытищи
Адрес 1-й проезд Карла Маркса, дом 3.
Телефон 8 (495) 784-65-64
Факс 8 (495) 784-65-64
Сайт http://selena-stroymash.ru
Контактное лицо Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Компания OOО "Селена-Строймаш" с 2008 года занимается комплексными поставками насосного и строительного оборудования. Являясь официальными представителями Щёлковского насосного завода ОАО "ЭНА", ЗАО "КЦ Строительные машины" г.Санкт-Петербург, АОЗТ ИЭЦ "ВНИИЭТО" и ряда других предприятий, мы предлагаем широкий ассортимент промышленных насосов, средств малой механизации и оборудования для производства строительных работ, а так же запасных частей и расходных материалов для поставляемой техники.На всю технику, поставляемую нашей компанией, мы даем гарантию, а так же осуществляем гарантийный и послегарантийный ремонт.Для удобства наших клиентов мы имеем возможность осуществления доставки техники на объекты заказчика, а для иногородних клиентов предлагаем отправку грузов через транспортные компании в любой регион России.К каждому клиенту мы имеем индивидуальный подход. Существует гибкая система скидок. Мы всегда рады к взаимовыгодному сотрудничеству с любым клиентом, проявившим интерес к нашей компании.
Просмотров страницы 1200
Дата регистрации в каталоге 31.05.2012
Сообщения фирмы Селена-Строймаш, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: ООО "2М" (Белгород), ОБУХОВСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ , ООО (Нижний Новгород), ПрофПоставка-БГБ (Санкт-Петербург), ООО "Энергика" (Чебоксары), Сибирское буровое снабжение (Красноярск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU