Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "АЛЬТ ЭНЕРГО"

Email Написать письмо
Направление Кондиционирование и вентиляция
Краткое описание Продажа оборудования для систем отопления, вентиляции, кондиционирования и водоснабжения. Продажа энергосберегающего оборудования на основе возобновляемых и альтернативных источников энергии. Продажа оборудования для нефти и газа.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 125252, г.Москва, ш.Энтузиастов, д.55, оф.20
Телефон +7 (499) 553-02-08
Факс -
Сайт http://www.altenergos.ru
Контактное лицо Остапчук Артем Анатольевич
Предлагаемая продукция и услуги Компания ООО "АЛЬТ ЭНЕРГО" специализируется на продаже оборудования для систем отопления, вентиляции, кондиционирования и водоснабжения, а также разработкой и внедрением энергосберегающих технологий в климатические системы. Помимо этого, мы занимаемся продажей энергосберегающего оборудования на основе возобновляемых и альтернативных источников энергии и оборудования для нефтехимических, нефтяных и газовых производств. Предлагаемая нами продукция соответствует всем необходимым российским и международным стандартам и уже нашла широкое применение при проектировании и строительстве самых различных объектов, от жилых и административных зданий, до высокотехнологичных промышленных предприятий.

При проектировании систем отопления, вентиляции и кондиционирования очень часто возникают трудности с расчетом и подбором отопительного и климатического оборудования. Наши специалисты помогут Вам правильно рассчитать и подобрать оборудование, наиболее полно соответствующее Вашим требованиям и техническим условиям. Вместе с Вами мы будем вести Ваш проект от самой начальной стадии до стадии сдачи объекта в эксплуатацию.

Нас отличает индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество и оперативность исполнения заказа. Компания «АЛЬТ ЭНЕРГО» несет обязательства перед заказчиком и осуществляет дальнейшее сервисное обслуживание устанавливаемого оборудования. Работая с нашей компанией, Вы получаете надежного партнера на рынке энергосберегающего и климатического оборудования.
Просмотров страницы 1178
Дата регистрации в каталоге 04.06.2012
Сообщения фирмы ООО "АЛЬТ ЭНЕРГО" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кондиционирование и вентиляция: Кондиционеры, ООО (Москва), Материалы и инструменты для монтажа кондиционеров (Москва), Группа Компаний Капитель, ООО (Санкт-Петербург), Уникал-Рус, ООО (Москва), Джи Ти Си, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU