Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Агентство Промышленного Рынка"

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание ООО «Агентство Промышленного Рынка» предлагает полный спектр услуг по снабжению строительного бизнеса.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон +7 (929) 978-86-39
Факс -
Сайт http://appl.su
Контактное лицо Иван
Предлагаемая продукция и услуги Общество с ограниченной ответственностью «Агентство Промышленного Рынка» использует опыт накопленный временем, в строительной сфере и обеспечивает полный комплекс услуг по поставке отделочных и расходных строительных материалов.
ООО «Агентство Промышленного Рынка» работает на прямую с заводами производителями, торговыми домами, официальными дилерами, что гарантирует своевременные условия поставки, минимальные цены на продукцию, условия гарантии, качество продукции и сертификации (что подтверждается самим производителем).
Широкие возможности и обширные связи в строительной индустрии, позволяет нашей компании следить за тенденциями данного рынка и идти в ногу со временим.
Продукция, представлена нашей компанией, отвечает многим международным стандартам качества и имеют сертификат соответствия принятым нормам экологии и безопасности натурального производства, что отвечает всем нормам и ГОСТам.
Наша компания смело рекомендуем данный ассортимент для Вашего бизнеса.
ООО «Агентство Промышленного Рынка», готово к новым знакомствам и сотрудничеству с производителями, торговыми домами и дилерами, что позволяет расширить ассортимент продукции и увеличить объемы сбыта, на Российском рынке строительной индустрии.
ООО «Агентство Промышленного Рынка» предлагает полный спектр услуг по снабжению строительного бизнеса:
Ваша компания, подает заявку на приобретение необходимых строительных материалов для выполнения обширных и/или специализированных задач (от Государственного тендера, аукциона, разработки проекта, до частного заказчика).
«Агентство Промышленного Рынка» в минимальные сроки обрабатывает заявку , оперативно принимая решения: выбор поставщика (завод производитель, официальный дилер) необходимой продукции, устанавливает минимальные сроки поставки данного строительного материала, определяет минимальную цену для вашей компании, а так же рекомендует более современные материалы для использования на Ваших объектах. По рекомендуемым продуктам (строительные материалы) предоставляется все необходимые документы, для ознакомления и защиты на строительном объекте.
Просмотров страницы 1534
Дата регистрации в каталоге 05.06.2012
Сообщения фирмы ООО "Агентство Промышленного Рынка" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Производственная компания "Эксклюзив" (Курган), ПлитТоргСервис, ООО (Санкт-Петербург), Эколесторг, ООО (Москва), Напольные покрытия, ИП (Пермь), Keramogranit MGM (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU