Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




GoodHome, ООО

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание Компания «GooD Home» это реализация Вашей мечты по строительству загородного дома. 1. Стеновые материалы 2. Кровельные материалы 3. Мощение 4. Сухие смеси 5. Утеплитель 6. Комплектующие 7. Бетон 8. Инженерная сантехника
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт - Петербург
Адрес Железнодорожный пр-кт, д.3 Санкт-Петербург 192171
Телефон 9868121
Факс -
Сайт http://goodhome.spb.ru
Контактное лицо Игорь
Предлагаемая продукция и услуги Компания «GooD Home» это реализация Вашей мечты по строительству загородного дома. Мы продаем:
1. Стеновые материалы (Кирпич лицевой и строительный, Газобетон, фасадную и напольную плитку)
2. Кровельные материалы ( Битумная черепица, керамочерепица,металлочерепица,сланцевая кровля, цементно-песчанная черепица, мансардные окна, дымоходные системы, водосточные системы )
3. Мощение (тротуарная плитка, брусчатка, композитные материалы, природный камень)
4. Сухие смеси ( Цветные кладочные растворы, цемент, клей для газобетона)
5. Утеплитель (минеральная вата, стекловата, пеноплекс )
6. Комплектующие (Анкера, грибы, для кладки, декор)
7. Бетон
8. Инженерная сантехника (металлопластиковые трубы, фитинги, котельное оборудование, шаровые краны, теплые полы, радиаторы.)

Компания «GooD Home» это реализация Вашей мечты по строительству загородного дома. Наш высоко специализированный персонал всегда придет на помощь с консультацией по любому строительному товару. А самих товаров мы готовы предложить огромное множество. У нас вы всегда сможете подобрать любой материал для стен и кровли, фундамента и инженерной сантехники. Все товары, которые мы предлагаем вам, изготовлены по современным европейским технологиям. Будь то кирпич, фасадная или мостовая плитка, газобетон или черепица все они имеют гарантию и сертификаты от заводов производителей. Также компанию «GooD Home» выгодно отличает на рынке ценовая политика. Мы рады предложить самые выгодные цены в городе. Систему накопительных скидок, и систему ведения проектов Вашего строительства. Мы смело можем заявить, что компания «GooD Home» борется за каждого своего клиента и поэтому ставит задачу перед собой максимального удовлетворения потребностей клиентов. Мы понимаем насколько ответственно строительство дома Вашей мечты, поэтому наши специалисты находятся на связи 24 часа в сутки, для того чтобы Вы могли задать любой вопрос или получить информацию касательного любого строительного материала, возможности доставки, разгрузки и технологий его применения. Компания «GooD Home» это компания, в которой Вы ставите задачи, а мы находим способы решения этих задач максимально удобным для вас способом!
С уважением, коллектив «GooD Home»!
Просмотров страницы 1261
Дата регистрации в каталоге 06.06.2012
Сообщения фирмы GoodHome, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: ООО "Холдинговая Строительная Компания" (Москва), ИП Иванов Д.С. (Москва), Русский Дом Керамики (Ярославль), Производственная компания «КубБлок» (Краснодар), МТМ групп (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU