Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ГорСтройСервис

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Фирма «ГорСтройСервис» известна на рынке по производству наружной и интерьерной рекламы, оформлению магазинов, торговых центров, госучреждений, выставок. Мы предоставляем разнообразие печати: печать на сетке, на прозрачной плёнке, на холсте, на банне
Округ Страны СНГ
Регион --Зарубежье
Город Минск
Адрес Беларусь, г. Минск, пр-т. Пушкина, д. 28, каб. 21
Телефон +375 (17) 207-16-65
Факс +375 (17) 207-16-65
Сайт http://cityprint.by/vyistavochnyie-stendyi/
Контактное лицо Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Фирма «ГорСтройСервис» специализируется по производству наружной и внутренней рекламы в Минске, госучреждений, торговых центров, выставок, оформлению магазинов. Мы готовы предложить вам услуги по изготовлению дизайн-проекта, дальнейшим сопровождением по получению паспорта объекта. Вы можете заказать у нас широкоформатную печать баннеров, фотообоев. У нас Вы можете купить световые короба, световые буквы, штендеры и многое другое. Мы предоставляем разнообразие печати: печать на прозрачной плёнке, на холсте, на баннере, на баннерной сетке, на сетке, на виниле. Предоставляем услуги по производству наклеек на витрины и авто. Наша компания предлагает качественное и быстрое изготовление рекламного продукта (от таблички до световой вывески), гарантийное и сервисное обслуживание.
Каждый клиент для нас важен, мы работаем без выходных и целые сутки, если того требует задача. Мы ценим каждого клиента, поэтому у нас действует система скидок.
Мы поможем вам в достижении успеха!.
Просмотров страницы 1014
Дата регистрации в каталоге 08.06.2012
Сообщения фирмы ГорСтройСервис на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Электронно цифровая подпись и эцп для документов (Тула), Компрессор, компрессоры и винтовые компрессоры (Москва), Нагреватели timberk и нагреватели тепломаш (Екатеринбург), Фабрика мебели для ванных комнат «Домино» (Екатеринбург), Ремонт Бежецких компрессоров, компрессор ремонт (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU