Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Техногрупп, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Дизайн 3D; Проектирование; Строительство; Ремонт квартир; Отделка домов; Металлоконструкции.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г.Москва, Хорошевское шоссе, д.43 стр.1
Телефон (495)7244578
Факс -
Сайт http://www.teh-group.ru/
Контактное лицо Наталия
Предлагаемая продукция и услуги Компания «ТехноГрупп» вот уже 12 лет успешно трудится на российском рынке строительных услуг. География нашей деятельности охватывает Московскую, Смоленскую и Тверскую области.

Наша специализация – весь спектр строительных работ. Мы производим отделочные, строительно-монтажные и инженерные работы, изготавливаем и монтируем металлоконструкции, производим гидроизоляцию материалов. Все работы выполняются нами с применением современных технологий и качественных материалов.

В нашем послужном списке есть множество проектов от реконструкции жилых зданий до строительства целых коттеджных поселков с инфраструктурой. Мы предоставляем услуги физическим и юридическим лицам, берясь за проекты любого объёма и сложности.

Весь наш персонал имеет специальное образование и проходит аттестацию в установленном порядке. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что вашим проектом займутся опытные и компетентные работники, а результат будет качественным и долговечным.
Просмотров страницы 1676
Дата регистрации в каталоге 08.06.2012
Сообщения фирмы Техногрупп, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Калипсо (Уфа), ООО "Эвокор" (Екатеринбург), ООО Производственная компания «Тепло Сибири» (Красноярск ), ООО Дело Дом.ру (Москва), "АльПрофГрупп", ООО (Минск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU