Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




НПП Сельхозпродмонтажналадка

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Современная промышленность немыслима без грузоподъёмного оборудования. Краны, тали, лебёдки, домкраты, тележки и комплектующие к ним - всё это поставляет НПП "Сельхозпродмонтажналадка".
Округ Страны СНГ
Регион --Зарубежье
Город Днепропетровск
Адрес пл. академика Стародубова 1, г. Днепропетровск, Украина, 49050
Телефон +38 (067) 567 7659
Факс +38 (056) 374 2362
Сайт http://gpo.dp.ua
Контактное лицо Пинчук Анатолий Станиславович
Предлагаемая продукция и услуги НПП "Сельхозпродмонтажналадка" выгодно отличается от многих поставщиком наличием самого популярного и востребованного грузоподъёмного оборудования производства России, Болгарии, Украины (тали, лебёдки, кран-балки, тельферы, краны, тележки, электродвигатели, запасные части и комплектующие) на складе в Днепропетровске.
Мы берёмся не только поставить вам оборудование для подъёма грузов, но и обеспечить обслуживание грузоподъёмных механизмов, а также поставку запасных частей, комплектующих и расходных материалов в течение всего срока эксплуатации. Мы консультируем наших клиентов по правильному выбору механизма, предоставляем инструкции по эксплуатации.
Просмотров страницы 1040
Дата регистрации в каталоге 18.06.2012
Сообщения фирмы НПП Сельхозпродмонтажналадка на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Харьковский завод профилегибочного оборудования (Харьков), ООО "Регион-М" (Москва,Санкт-Петербург), ООО Группа компаний Аймашинери (Москва), Toolbook.ru (Москва), Scandinavian & UK Machines (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU