Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Термострой, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Компания "Термострой" производит модульные системы дымоходов из нержавеющей стали круглого, прямоугольного и овального сечения. Кроме того мы производим любые комплектующие, дымосборники для барбекю, флюгарки, баки для воды, вентиляционные короба.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 199178, Россия, г. Санкт-Петербург, 16-я линия В.О., д. 85, лит. А, кор. 4
Телефон (812) 325-25-65; 321-56-98
Факс (812) 325-25-65;
Сайт http://www.termostroy-spb.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания "Термострой" производит модульные системы дымоходов из нержавеющей стали круглого, прямоугольного и овального сечения, предназначенных для отвода продуктов сгорания от отопительных приборов любого типа. Кроме того мы производим всевозможные комплектующие, дымосборники для барбекю, флюгарки, баки для воды, вентиляционные короба.

Мы используем только высококачественные материалы: нержавеющая кислотостойкая сталь AISI 321/316Ti, изоляция Rockwool Wired Mat 80 от 30 до 100мм. Сварка в стык в среде аргона, диаметры от 80мм до 120мм.

Все элементы системы дымоходов "ЭТАЛОН" соответствуют Сертификату Пожарной Безопасности и могут устанавливаться в жилых многоэтажных и общественных зданиях.
Просмотров страницы 1665
Дата регистрации в каталоге 19.05.2009
Сообщения фирмы Термострой, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Салют России (Москва), 7metrov (Санкт-Петербург), Рязанская усадьба (Рязань), ВегаГрупп, ООО (Москва), Твой Дом (Нижний Новгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU